Дубликаты не найдены

+6

Просто котейка двери держит.

Иллюстрация к комментарию
+2

Почему не сломать стенку рядом с дверью? Их ебучий картон кулаком пробить можно.

раскрыть ветку 1
0
0
0

Дом без окон?

0

Посмотри фильм "Воровка" 80-х годов с Вупи Голдберг. Там подобный эпизод был очень красиво обыгран. Заодно показывали, что находится с внутренней стороны.

раскрыть ветку 3
0

ЛЛ негоду

раскрыть ветку 2
+1

Я честно поискал фотку или гифку это эпизода - не нашел.

раскрыть ветку 1
0

Какой-нибудь механический упор в роли дополнительного ригеля на углах двери. Думаю, что данный таран абсолютно бесполезен против типичной входной двери у нас.

раскрыть ветку 7
+1

Особенно когда двери открываются наружу)

раскрыть ветку 1
+5
0
раскрыть ветку 1
0
0

по этому наши менты двери спиливают...

раскрыть ветку 2
0

Да, мне выпилили. Тока пожарные, забыл пельмени на плитке и уснул. А эту деревяшку легко думаю выбить, без опоры, ударив в область замка.

0

Наши могут и не входить. А пригнать БТР и расстрелять нахер. Зачем собой жертвовать, у всех семьи и все хотят домой.

0
Кажется хозяин дома насмотрелся Один дома и решил укрепить жилище. А тот автомат, что стоит в уголке, измажет клеем или заменит на игрушечный, который стреляет присосками
0

Правый нижний угол - там не м-ка сиротливо у ворот гаража стоит ?

На хаммере вообще можно у них дом насквозь проехать. Видимо культурные люди собрались - решили постучать сначала.

0
В таране есть подвижная масса, которая добавляет при касании с дверью свою энергию. Но потом масса отскакивает, и таран тоже движется назад.
-1
Шпингалет, мейд ин ссср
раскрыть ветку 2
0
И судя по тому, что верх двери ходит, а низ остаётся неподвижным он где-то у пола установлен.
раскрыть ветку 1
0

Явно что-то вроде сейфа снизу.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: