Автомобиль ещё охуенная штука. В выходные на своём авто за пол дня успеваешь на мойку, за запчастями, на сервис, ещё и в страховую осаго оформить.
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Ну так раньше никому не надо было сзв-м каждый месяц сдавать. Дай бог, раз в год заедет сборщик податей, и то, у нас, как обычно, либо не доедет, либо разбойники его отоварят)
зануда mode on: в нормальных сервисах есть все эти услуги, а если ЗЧ нет, то можно заказать
зануда mode off
раскрыть ветку (4)
Я тоже не понял что за хуйню говорят эти люди. Осаго оформляется 10 минут через интернет не выходя из дома (если тачка старая то придется всё-таки потратить ещё время на тех осмотр, от 5 минут до 2 часов). В приличном сервисе обычно есть возможность заказать все запчасти, приехать ко времени и уехать по своим делам, мойка так же.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии