Наболело

С чего начать?!? Это уже не крик, а стон....
говорят не делай добра не получишь зла.
Расскажу я вам сегодня о своём брате( имена и названия городов изменены, и все совпадения чистая случайность)
Моему брату Максимке в этом году стукнет уже 32 годика, за свою жизнь он успел четыре раза жениться (последние два раза на одной и той же женщине), обзавестись 5-тью детьми. Первый, от первого брака, живёт с матерью на западе России. От второго брака слава богу детей не было. Второго и третью (от третьего брака) воспитывают мои родители, им пришлось усыновить, об этом дальше расскажу. Четвертого они с Наташей (его третьей-четвертой женой) бросили в детском доме в Саратове. Родили пятого, и теперь они стали самыми настоящими ЯЖРОДИТЕЛЯМИ. И сейчас по прошествии практически 14-ти лет самостоятельной жизни и скитаний по стране они в очередной раз загнав родителей в долги они как перелетные птицы укатили на юга: скоро ж лето, где под каждым им кустом будет готов и стол и дом.
Это только в общих чертах, а ещё были путешествия по всей стране, и их очередные сказки о том как они несчастные оказались то в рабстве на Кавказе, то их загнали в долги в Питербурге, то они отправились рабочими на плавучем рыб заводе в жёлтое море, то девочка которую он привел в дом оказалась не 17.5 лет, как она ему сказала, а 12-ти, и поэтому дом родителей собирался штурмовать ОМОН. Ещё за все эти годы было столько всего, что в один пост точно не вместить. Все злоключения "Максимки" - я в семье условно называю "Санта Барбара". Так что если вас не утомил мой слог, пишите и я распишу всё по порядку (даже не 18-ти, а ещё с более раннего возраста) о приключениях Максимки и его женщин.