Наблюдения.

Посидев на сайте и почитав посты и комментарии, сложилось впечатление, что большая часть здешних обитателей это: гениальные фотографы, люди с идеальным чувством стиля, художники, гениальные стихоплёты, и люди, которых всю жизнь все и везде имели за опечатки и орфографические ошибки..
Простите! Отличники конечно же..отличники)

Я сейчас уйду в минуса да ну и пофиг.
Здесь псевдофотографы обсуждают и осуждают чужие фотографии, люди у которых с рифмой большие проблемы..пишут стихи и осуждают чужие стихи..
Одни пытаются обосрать других, да покрепче так, чтобы на фоне их выглядеть лучше ну и плюсов срубить конечно.
Кто-то вообще из других соц сетей сюда шутки и рассказы вставляет.
Кто пишет мнимые разоблачения на тему фигни, о которой уже с седой древности всем известно..
Кто-то минусит всех и всё подряд!
Кто-то пытается навязать своё мнение..
Странные люди, которые решили похвалиться тут тоже есть.."Смотрите я такой молодец я вот так сделал"..флаг тебе в руки и барабан в задницу.
И мои любимые чуваки, которые везде как бочка в затычке доёбывают всех тех, кто видимо писал на скорую руку или просто неграмотный за ошибки в тексте. Эти переплюнули всех)
Когда мне новость интересна, я не обращаю внимания на ошибки. Мы ведь и текст задом наперед написанный без труда прочесть можем. Все привыкли уже. Так что я просто читаю и делаю вывод интересная новость или нет.
По мимо прочего здесь до хрена школьников, которые особенно обиженно пытались минусить всех и все , говорящих о компоте. Благо их не на столько много, плюсы все таки побеждали.
Люди разные, но большая часть с говнецой..уж простите)
Мне не интересно обсирать всех тех, кто не согласен с моим мнением или пытается мне навязать своё. Я просто останусь при своем и все.



Добра Вам люди, Добра. Будьте лучше. Мир и так полон всякого дерьма не усложняйте)