Наблюдение

Доброго времени суток товарищи пикабушники! Наблюдаю я очень занятое явление. В последнее время стало овердофуя слезовыдерательных, жоповзрывательных и эмоциональных постов о разводе/измене/детях/материнства и прочих составляющих нашей жизни. То есть тех, которые почти со стопроцентной гарантией ударят по струнам души большинства нормальных людей. И большая часть за авторством "Анонима". В каждом втором отмазки, что узнают друзья/родственники/знакомые. Ох, что-то мне подсказывает что это неспроста, так как раньше никто не боялся огласки, ведь контент был максимально обезличен, ну если человек специально не деанонился естественно. Все шпарили посты под собственными никами, активно отвечали в комменты и т.д. Так вот к чему вся эта писанина, возникает стойкое ощущение что нас очередной раз налюбили, причём очень гадко, цепляя за живое многих из нас. А цель только одна, создать видимость того, что ресурс жив, и процветает. Вот интересно, прав ли я, или пора снимать шапочку из фольги?
Пы. Сы. Мне прям любопытно, снесут ли данный пост многоуважаемые хозяева некогда прекрасного ресурса)