То, что я поставил тег "контент нейросетей" никак не смущает?
Я взял эту фотку из новостей и на её базе и оригинального мема про волчару сгенерил эту картинку. Этот двор не существует, также, как и все остальное, на картинке в посте)
Использование точек Wi-Fi, как маяков, когда мы знаем, что в точке А мы обычно видим такие-то конкретные сети. Подключаться к ним для этого не нужно. Ну и построение маршрута по данным пробега колёс и визуальное ориентирование на местности лидером по готовым схемам. Для этого пециальный робот-инспектор, который управляется вручную, создаёт 3D-карту района, а затем курьер сопоставляет с ней изображение с камеры и лидара, если полностью заблудился и нет GPS и он не видит никаких знакомых точек Wi-Fi.
Блин, а я не вижу здесь нейронки, кроме лица и куртки мужика. Фон взят из какого-то фото? Очень уж реалистично выглядят дома, машины под снегом, и двор в целом
сидика ты в своей жопе сам без меня. я показываю слабые места технологии. не для того что бы боятся а что бы принять меры. к примеру камера во внутрь ящика смотрит что бы после выгрузки не чего нового не добавилось.