На всякое хотенье есть...
Доброго вечера пикабушники, отдельно привет кто подписался)!
Вот и подходит к концу знойное лето,мое первое за много лет безалкогольное.
За это время часто была на грани срыва, особенно вчера. Сдержалась.
Продолжаю рисовать, думаю есть прогресс,не даются до сих пор облака и деревья на первом плане. Да,я ещё на пути к идеальной улыбке,вставила шесть зубов, осталось доделать ещё немного.
Покажу несколько картинок сделанные моей трезвой рукой:
Эту сразу как закончила унесла и подарила коллеге
Эту вчера за пару часов нарисовала
Последняя тоже на подарок коллеге, пришлось заказать рамку,не дарить же холст ))
Что можно сказать жить трезвой хорошо, сейчас стыдно даже вспомнить ту дичь что я творила под алкоголем.
Всем добра и печенюшек))



Борьба с вредными привычками
4.1K постов12K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей