814

На волне темы "Измена".

Навеяно https://pikabu.ru/story/luchshaya_istoriya_iz_vsey_yetoy_vol....

Моя хорошая знакомая была на месте такой жены.
И это чуть не убило в ней все доброе.
Пошатнуло ее здоровье сильно.
До сих пор ее при одном упоминании воротит так,что ни какие слова это не опишут.
С ее слов,с ее разрешения.

Он взял к себе в отдел молодую девушку. Смешная,юная особа с только что институтского конвеера,очень умна,с большими, яркими, искренними глазами и улыбкой от уха до уха. В ней было столько жизни и жажды знаний,что очень этим и привлекала. Это со слов мужа.
Меня это не смутило,а надо было бы.
Сама я занималась домом по большей части,тремя детьми,самый старший из которых пошёл во второй класс. Но собой занималась,работа с дома(сама ландшафтный дизайнер, своя команда,заказов достаточно)
Он многому ее учил. Даже не так. ЛЬВИННУЮ ДОЛЮ ЗНАНИЙ он в ее вкладывал,общение было на 99%. Звонки,переписки,советы,разговоры не прекращались у них даже дома,даже когда мы ходили в гости и на концерты с детьми. Он объяснял так,что он наставник. Она пришла за карьерой,что и было видно.
Это моя ошибка. Надо было разграничивать общение.
Она быстро пошла на повышение,потом перешла в офис покрупнее и должность повыше. Но все равно муж не прекращал ее курировать.
Стали же друзьями... И тут пришел ко мне звоночек,что нужно быть на стороже,ведь повернуть я уже не смогу ничего,слишком много времени прошло. И я стала наблюдать,как параноик,хотя очень этого не люблю делать.Был у них корпоратив,после которого он стал чернее тучи и видно,что его что-то тревожит. Как-то она позвонила и он пулей вылетел в подьезд после первых 15 секундах разговора. Прям в трусах и тапках.
Говорили часа 2 они. Я в этот момент готова была залезть на столб и вцепиться в оголенные провода от боли и обиды.
Ведь видно было,что пришла между ними влюбленность.
Он мучился,тем самым мучая меня.
Утром всегда был секс,даже спустя 12 лет вместе.
Но он исчез. Он стал вставать и уходить раньше,без завтрака и поцелуя.
Заботиться не перестал,улыбался,говорил ласковые слова и прочее. Но искра тухла. Та искра,что мы так берегли. Я ревела,выла белугой,пока меня не видели,старалась показывать,что я ничего не знаю. Но от этого мое здоровье и нервая система пошатнулась. Пришла бессоница,не было аппетита, аппатия.И пришло ощущение,что со мной живут,т.к обязательства связывают,дети,быт. Он глушил алкоголем мысли,хотя раньше не пил. Мы перестали ходить в гости,концерты,выходные.
Я с ним пыталась поговорить,но он махал рукой и говорил,что ему нужно время.
А то,что я месяц не сплю и толком не ем,видно его не волновало.
Противно,мерзко,гадко от того,что тебя не услышали и не хотят слышать.
Я чувствовала,что хороню себя заживо. А нужно жить ради детей.
Но не в пошатнувшемся браке....

Я ушла в свой день рождение.
Ровно через 4 месяца после всего этого.
Тусклая,похудевшая на 25 кг.
С собой забрала только документы и свои ценные вещи.
Ушла молча,ничего абсолютно не сказав. Никто не знал где я. Связи я оборвала.
На развод подала я,на суд ходил адвокат.
Детей он видит через родителей.
Я перекрасилась,подстриглась,изменила стиль.
Но память не стереть.
Полтора года психоаналитика.
Полтора года лечения от срыва,бессоницы,анорексии и прочего.
Слышать о нем я больше не хотела,т.к для меня это самое больное... Ведь этому человеку я подарила большую любовь,которая не была оценена..."

Рассказала она эту историю мне случайно,на корпоративе,когда я стояла и смеялась с женатым коллегой. Хотя для меня брак это святое и никогда не влезу в чужие отношения.
Но вот эта ситуация толкнула человека поведать о самой большой боли,которую 8 лет она хранила в сердце.
Она одна. С ней живет младшая дочь,2 попугая,собака и лиса.
Отношения строить она не хочет. Говорит,что его глаза,в которых гас их огонек,забыть не может.Давно его отпустила,. Но любить больше не хочет. Пишет прозу. Ездит на дачу,там у нее сад.
Про него рассказала дочь мне. Он тоже один,весь дом увешан ее портретами. Жалеет до безумия,что не услышал свою любовь раньше,а был занят мимолетным.
Ту коллегу уволили,навешали статей,т.к она влезла в отношения ген.директора,чуть не увела оттуда мужа
Но там женщина узнав,что девочка развалила еще одни отношения,вот так и отомстила.
Мораль...
Каждый поймет так,как видит.

Дубликаты не найдены

+86
12 лет секс по утрам! Ну нифига себе, нам кофе-то лень сварить утром.
раскрыть ветку 33
+35

Мы женаты год,а секс раз в два месяца и норм,ибо ленька.(23 и 25лет)

раскрыть ветку 32
+12

уже часа 2 читаю посты про измены, сижу грустная, что все вокруг хотят трахаться и дома и на стороне, думаю, что я какая- то не правильная, что не думаю о нем 24 часа в сутки.

Спасибо вам за коммент, теперь все норм, пойду чайку попью.

+31

У меня у одного что ли либидо с возрастом не угасает?

раскрыть ветку 17
+6

Раз в два месяца О_О

+4
Ну примерно так же, раз в неделю. Сначала ноешь,а потом добиваешься и в процессе думаешь "дааа ну долго там ещё? О, забыл посмотреть что там в тачке скрипит..."
раскрыть ветку 1
+3
Главное, чтобы вам обоим этого хватало...
+6
А зачем он тогда нужен вообще? Я не в обиду, просто мне не понятно... При постоянной, так сказать, практике ты уже знаешь где, в какой момент, как погладить, надавить, лизнуть... Бывает, что в один акт не укладываешь все желания, тогда спустя несколько часов всё повторяется по другому сценарию... Это и игра, и близость тел, и личное удовлетворение... А у вас каждый раз как первый? Неловкие движения, смущение, уверения, что всё отлично, даже если всё очень быстро закончилось... Если сравнить с едой, то вы раз в два месяца идёте в фастфуд и быстро обжираетесь или это дорогущий ресторан класса-люкс в котором даже напитки подают медленно, красиво со всяким антуражем? :)
+1

Фигасе... Я в вашем возрасте за новогодние праздники делал вашу годовую норму блин - вот это действительно была ленька.

0

млять, я через 3 дня уже возбухать начинаю если нет ) 30+

-3

Не то что бы я привык лезть в чужие дела, но вы бы к сексологу обратились.

Такой уровень сексуальной активности нихрена не норма, насколько я знаю.

Хотя если все устраивает, то дело ваше.

-6

пенсы и то чаще вас шпандорятся, стыдись!

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+203
1. Я бы скорее всего был бы отпизжен еще после того, как какая-то девушка звонит мне домой в не рабочее время. Ибо даже если и наставник, то есть рабочее и личное время. Да есть еще всякие форсмажоры, но это отдельная история.
2. Если на семью был положен болт, то он уже положен и его не уберешь.
3. Мое личное мнение, в семье всегда должны быть разговоры и обсуждения любых тем и проблем. Потому что любая недоговоренность может привести к плачевным последствиям.
раскрыть ветку 4
+19

Жаль, не могу поставить больше плюсов, но согласна на все 100%

+30
По поводу первого пункта:
Папе на работе в подчинение попала молодая девушка. А в отделе, в основном, женщины в возрасте.
Однажды в выходной звонок: "А.А., почему вы мне не сказали, что вы меня увольняете?"
А дальше мы всей семьей вместе с мамой слушали, как папа превращается в психоаналитика минут на 40 и рассказывает девочке, какие бывают змеюки в коллективе и что не стоит их слушать.
Мама пиздюдей папе не дала. Девчонка была в растрепанных чувствах. Поэтому всё простили)
раскрыть ветку 2
+30

Это правильно со стороны отца как начальника, другое дело если б она звонила чуть ли не каждый день и разговор проходил не в присутствии родных

+12
Считаю, что это правильный подход как со стороны вашего отца к своим подчиненным, так и со стороны семьи к вашему отцу.)
Одно дело когда девочка решила поработать в выходные, и у нее не получается оформить документ и вам названивают каждые пять мину с вопросами:
"А как сохранить документ?". Этот вопрос можно решить и в понедельник.
+99
Где же мужиков то таких бесхребетных берут? И все как один - генеральные диреХтора)))) а молодой пизденкой поманили и всё))))
Ну и нахрен с пляжу)
раскрыть ветку 6
+19

Достаточно посмотреть как Джигарханян в свои года стал главным ньюсмейкером месяца, а всё из-за молодухи.

раскрыть ветку 1
+14
А хули нет то? Дети взрослые, любовь прошла. Хочется ему так жить и есть возможность, да ради бога. Развелся и по коням. Жена же не на улице осталась. Или нужно было сидеть и страдать? Мыжевбраке столько лет, и пох что несчастлив
+7
Окситоцин он такой зараза, но когда ты про него знаешь - всё становится понятнее и намного проще.
+2

Человек приподнялся - и расслабился.
Кажется, что всё отлично, всё стабильно, ничто не может пошатнуть его пьедестал - всё, ловушка самоуверенности готова.
Не обязательно это будет связано с любовницей, может сработать какой-нибудь другой капкан. Наркота например. Или ещё чего-нибудь, мысль, попавшая в голову в неподходящее время.

раскрыть ветку 2
+9
Да разве это человек?! Был бы он ЧЕЛОВЕК, разве бы так поступил?! (к/ф "Любовь и голуби")
раскрыть ветку 1
+34
Почему у меня ощущение, что у обоих персонажей инфантильное поведение.
+78
Девочка, блядь, семью развалила, мужа увела, влезла в отношения)))) ахах а другие люди как козлики невинные? "Не виноватый я, она сама пришла и на хер села!"
раскрыть ветку 1
+15

Во во, мужья ~ одуванчики)

+38

Прочитал оба поста, как будто пусть говорят посмотрел.

раскрыть ветку 3
+2
Ждем версию со стороны девушки
раскрыть ветку 2
0
Это не версии, Это две разных истории, которые из-за некоторых деталей можно принять за две стороны одной монеты.
раскрыть ветку 1
+52

Я бы мужу навтыкала на первый-второй день звонков в нерабочее время. Да и этой особе тоже. Хотя к ревнивым себя давно перестала относить, но если у мужа стерлось понятие рабочего и личного, нужно напомнить. Глядишь, и взгляд все так же сиять будет при виде меня, а не кого-то там с работы.

Один раз прохлопала такой момент (молодая была, глупая), сейчас это уже не прокатит.

раскрыть ветку 7
+1

чтобы взгляд сиял при виде тебя, мужа не пиздить нужно

раскрыть ветку 4
+25

Я не говорю о том, что это нужно делать каждый день. Иногда, для профилактики, если он забывает, что женат. Или, как писалось выше, переплетает личное время и рабочее. У нас правило - пришел домой, живешь домом, работу оставляешь на работе (максимум - рассказать, как прошел день, что было интересного, но не работать и тем более не учить кого-то)

раскрыть ветку 3
0

Баба со скалкой.jpg

раскрыть ветку 1
-1

Скалку навтыкала обоим??

+35
"Дом увешан портретами"
Поржал)))
раскрыть ветку 1
+3

С черной ленточкой))

+16
"Рассказала она эту историю мне случайно,на корпоративе,когда я стояла и смеялась с женатым коллегой" премию за эту фразу)))))) Шыдевр!!!
раскрыть ветку 2
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6

Муж загулял. Логично что пошла к сторожу!

+15
Я вот понять не могу, почему во всем виноваты вот такие девочки, а не мужики? Вот как будто он отбивался от нее, а она прям голая на него лезла. А вдруг она действительно просто хотела работать и этот мужик был хорошим кладезем знаний для нее, он сразу любовь, внимание, забил на жену. Вот так просто. Может он ей такой лапши науши навешал, что ее жалеть надо после этого. Скорее всего ему было просто удобно жить с женой, а все чуства он отдавал ей. Не хотела бы я быть служанкой для кого-либо. Уважение должно быть взаимное.
раскрыть ветку 3
+13
Да просто обманутым жёнам проще думать, что любовница злодейка-разлучница, а муж жену любит, просто блядина-разлучница его с пути верного сбила. Защитная реакция. Так проще, чем осознать, что человек, который столько лет с тобой, на самом деле с тобой только потому что ему удобно, он боится выйти из зоны комфорта, которую несколько лет создавал вместе с уже нелюбимой женой. Больно понимать, что муж, которого ты ещё любишь, живёт с тобой лишь из чувства долга. Проще заниматься самообманом, типа "любит, но оступился".
+2
Ну автор поста и не говорила что та девушка виновата, по моему там только о вине мужа написано
0

А почему тут вообще кто-либо должен быть виноват?

+10

Я не понял: мужик с девочкой-то встречался "на стороне"?

раскрыть ветку 2
+4
Всем в истории вроде похер, я бы поставил на "нет".
раскрыть ветку 1
+5
Я так же думаю. Голимые пиздострадания получаются.
+19
Хотя для меня брак это святое и никогда не влезу в чужие отношения.

Знаю парочку таких девушек, которые так же говорили.

раскрыть ветку 3
+34
От создателей: "Он мне просто друг", "Он меня абсолютно не привлекает" и прочих блокбастеров.
раскрыть ветку 1
+3

и еще "Мужчина это не для вас написано!"

+1
Говорить и делать- это разные вещи)
+38
Профилактическая пиздюлина в самом начале направила бы мужа на путь истинный. Но кто-то очень хотел пострадать...
раскрыть ветку 5
+66
И со стороны одной это "профилактическая пиздюлина", а со стороны другого "жена долбанулась и выебала мозг из-за коллеги-новенькой"

А если честно, сомневаюсь, что пиздюлина бы что-то изменила. И даже могла ускорить сближение, потому что в глазах мужа девушка теперь жертва, ставшая мишенью его ревнивой жены
раскрыть ветку 3
+5

потому что надо всё делать умно, а не пиздить скалкой.
но лучше сидеть в стороне и тупить.

+8
Пиздюлина в любом случае лучше, чем самопоедание жены.
раскрыть ветку 1
-3

Потом еще ушла в закат. Просто охуенная история! Эпичного саундтрека только не хватает!

+40

Из описания измены я увидел только догадки жены.Ничего сделать чтобы ситуацию исправить она не попыталась, даже разошлась с мужем в одностороннем порядке. Поговорить и высказать всё человеку, которому казалось бы больше всех доверяешь она не решилась. Выглядит как женщина которой просто хочется пострадать. Знаю таких, жалкое зрелище, в плохом смысле

раскрыть ветку 6
+27
Пришла бессоница,не было аппетита, аппатия.И пришло ощущение,что со мной живут,т.к обязательства связывают,дети,быт. Он глушил алкоголем мысли,хотя раньше не пил. Мы перестали ходить в гости,концерты,выходные.
Я с ним пыталась поговорить,но он махал рукой и говорил,что ему нужно время.
А то,что я месяц не сплю и толком не ем,видно его не волновало.

Во-первых, пыталась, во-вторых надо быть слепым мудозвоном, чтоб не видеть изменения в человеке, с которым ты живешь дохрена лет и имеешь троих детей. Но он как раз поставил свои пиздострадания выше всех. Типа "жена, будь довольна, потому что царь во дворца предпочел твои дряблые телеса молодой пизде и не трогай меня, старушка, я в печали"

+3
Разговаривать должна была не она, а он. У него появились мысли. Родному человеку можно обраться с просьбой: "Помоги справиться с демонами" Думаете она бы обязательно отказала?
раскрыть ветку 2
0

Тоже верно. Но я говорю, что она по сути так и не обсудив вопрос разошлась. Мужик видимо думал что сам разберётся

раскрыть ветку 1
+6
Я бы посмотрела,как бы вы разговаривали с человеком,когда он либо на работе,либо пьян,либо спит. Любую попытку поговорить он присекал.
ещё комментарии
+12
Ищи в этом позитив: ты же похудела на 25 кило!
раскрыть ветку 1
+16

Написано же: от анорексии лечилась. Ну нахер такое "похудение". Да и килограммы, они же разные бывают, кто-то и в 80 кг жирный, а кто-то подтянутый-мясистый.

+15

Плохое сочинение.

+8

Кота с лампой. Можно и медведя.

+12
Ни разу не оправдывая мужчину, потому что измены - это омерзительно, всё-таки хочется отметить, что женщина в данной истории просто бесхребетное существо, которое вообще ничего, кроме рыданий не сделало. А теперь выдает пафосные вещи, вроде потухших глаз и больше никаких отношений. Ну и с ее портретов дома у бывшего просто в голос ржал. Два идиота.
+6
Нихуя не понял вторую часть поста.
+7

Знакомая история))
девушка на 10 лет младше меня (любимая студентка своего преподавателя) писала мне огромные письма о том как занимается сексом с моим мужем, от переживаний стала весить 43 кг, при росте 170, даже с кровати подняться не могла, чуть не загремела в дурку, почти год не жили, сломаться я себе не дала, выстояла, поправилась, переосмыслила ради чего мы живем))
Вернулся, прости говорит ради детей, ведь столько лет вместе -  делать нечего, квартира общая, пришел, живет, изводит ревностью и подозрениями но уже все не то, к сожалению(

раскрыть ветку 9
+12

Каков молодец! Сам бляднул, а ревностью изводит тебя! Я бы напомнила, кто есть кто.

раскрыть ветку 1
+8

низзя, обижается жэшь
и идет вторая волна "ругани мы же договорились не вспоминать"

короче фигня наверное это все про счастливое воссоединение семей после измены(

+19

Изводит ревностью и подозрениями?? очень мило, однако.

раскрыть ветку 1
+2

не то слово)

+5
И как, живёте теперь "ради детей", по привычке? Мне интересно, как складываются Ваши отношения с мужем теперь. Как Вы себя ощущаете, видите ли смысл в продолжении подобного сожительства? Или всё простили?
раскрыть ветку 4
+6

Нет, простить точно нет. И дело даже не в факте измены. Он позволил унижать меня, не сказал девочке - баста (это про письма про их секс), он оставил меня и двоих детей без помощи (я тогда еще не вышла из декрета),  мы одни встречали Новый Год(. И много вот таких вещей, которые не затрагивают его секс с другой женщиной.
Как живем?

После его ухода я вышла на работу, сама встала на ноги... Потом он вернулся, но я уже переболела и он во мне не вызывает никаких чувств, вот совсем. А мне очень хочется его захотеть, вот как раньше, чтоб голову от нежности и желания сорвало и ни фига(( Плохо так жить, мучительно, хочется увлечься, влюбиться, послать все к херам, да не могу шокировать детей, они и так видели достаточно этих качелей
так и живем

раскрыть ветку 3
+2
Глупо
+3
Ваш муж человек без силы воли. По себе знаю как иногда хочется на лево, хотя очень люблю жену. Но как представлю что будет с женой (в ней уверен на 200% хоть и работаю в другом городе) и детьми (5 и 8 лет) в случае развода все пропадает. Не должны же дети страдать из-за моих желаний.
раскрыть ветку 2
+15
иногда хочется на лево, хотя очень люблю жену

гениально! кубок пиздабола этому господину

раскрыть ветку 1
+5
Думаете пиздит, и не хочет он ни на какое лево?
+1
Сидишь такой одинокий и грустный, читаешь такой пост и оп сразу веселый!
+1
"День рождение"
Может "рождения"?
+1

История выдуманная как по мне. 1. Имея трех детей - просто так не соберешь вещи и не свалишь, что бы тебя никто не нашел. Или она и детей не забирала? А как они в последствии тогда мужу не достались? Я думаю врядли бы суд понял мать, которая оставила просто семью и свалила. 2. Спустя 8 лет она рассказала эту историю и на тот момент с ней живет младшая дочь - а где старших два ребенка, которым, по написаному в начале, старшому по крайней мере, всего то максимум 16 лет? Куда она их сбагрила?

+1

мне в 4 случаях из 5 с утра впадлу себе кофе сварить и я его покупаю где-то по дороге, а кто-то утром сексом умудряется заниматься ежедневно!

далее по самой истории, моё мнение такое: в нормальной семье супруги говорят о своих проблемах и обсуждают если их что-то тревожит, ваша же подруга погрузилась куда-то глубоко в себя, эгоистично разрушила семью без особого повода (насколько я понял, мужик всё-таки удержался, переборол влюблённость, не изменил, из семьи не ушёл). Полтора года ходила лечилась у психологов - этим нужно было раньше заниматься, видимо там и до этого случая были проблемы с неустойчивой психикой.

0
Заебали в конце писать многозначительное "мораль - да хуй его знает, решайте сами". Я твой пост читал, не за тем, чтобы выводы какие-то делать, я твои выводы знать хочу, чтобы покритиковать их в комментах или согласиться с ними.
раскрыть ветку 2
+3
Я и смотрю, критиков хоть совковой лопатой греби,прям золотой пизды колпаки собрались. Я так написала,т.к вывода мне не дали.
Это история моей хорошей знакомой.
А именно мое мнение одно -все сделала правильно. 4 месяца она пыталась поправить отношения,а он заливался и забивался на работе,в то время,когда дома были дети и изведенная на нервной почве жена. При ее 180 весить 45 кг страшно,а она показывала фото с больничной койки,где ее синюшные круги и впавшие глаза только пугали,не говоря о тощих руках и прочее.
Я бы в первый месяц послала бы к чертям и его,и его помутнение,т.к мое здоровье мне дороже.
Головой надо думать,холодной при чем,а не как подросток в конвульсиях биться при молодой мохнатке,что поманила.
раскрыть ветку 1
+3
Вооооо! Вот эт другое дело! Вот это вывод.
-1

Слезливая и выдуманная история, написанная чтоб срубить плюсцов, НЕ ВЕРЮ. А стиль изложения как в женских романах - приторный и нудный, фу.

-1
В людях не меняется лишь одно-каждый свою правду,как азер с рынка, пытается навязать и доказать,что она лучше всех. Как дети,ей богу...
раскрыть ветку 1
+2
Не навязать, а высказать свою точку зрения. На то тут комментарии и сделаны)
-3

А мне стало жаль мужика. Он выбрал жену, отказался от той молодой девочки. Иначе бы и не мучался бы так, с напиваниями и молчанием. Если уж жена не вмешалась до этого, можно ведь было проявить понимание и подождать? Да, больно и обидно. Но ведь можно было Попробовать простить? А если бы у нее так сорвало крышу "от любви"?

-5
Может надо было на 25 кг похудеть до, а не после?
раскрыть ветку 1
0
Чтоб стало 90?
-7
Потому иногда так важно уметь прощать
-10
После фразы "похудела на 25кг" все встало на свои места. Муж есть, дети есть - можно и забросить себя, верно? А потом удивляются, почему мужики на молодух ведутся))) чувствуется, что этот самый "регулярный секс" - самая ламповая часть в этой истории
раскрыть ветку 1
+5

Ты жопой читал что ли? Она похудела на 25кг и ЛЕЧИЛАСЬ ОТ АНОРЕКСИИ. При чем тут "забросила себя"? Я тоже могу похудеть килограмм на 20. Правда, останется всего 30. Но тем не менее.

-17

"занималась собой" но похудела на 25 кг ?

и удивляется что секса не было

раскрыть ветку 15
+16
Мб человек 170 ростом и весил 70, -25 не украсят, к тому же ниже сказано, что лечилась от анорексии. Так что тут показания сходятся.
ещё комментарии
+7
Очень смешно. Я весила 65 кг при росте 172см. После измены мужа перестала есть, просто не могла смотреть на еду. Похудела на 13 кг. Это ужасно, честно.
ещё комментарии
-18
Женщина плохо поступила, сдалась. Думаю можно было бы сохранить семью, если бы она попыталась предотвратить измену.
У меня было такое, что начинал проявляться нездоровый интерес к другим мужикам. Я себе мысленно говорила "стоп. У тебя замечательный муж, а эти все пошли в жопу." Далее вспоминались все достоинства мужа, которых лишены эти мужики и все. Он ревновал меня немного, хотя поводов я никаких не давала, это были всего лишь мимолетные мысли и дружеское общение. Я видела этот влюбленный в меня взгляд и понимала, что муж для меня самый лучший, не зря я все таки с ним.
раскрыть ветку 20
+25
Мне интересно, почему должна все делать женщина? Виноваты оба. Мужик налажал, расслабился, и забил на свою семью. Женщина увлеклась страдашками забыв обо всем.
раскрыть ветку 6
-4
Никто не говорит, что должна. Просто я бы не смогла молча наблюдать, как в мужике явно растет интерес к другой женщине.
раскрыть ветку 5
0
Угу, мне одна женщина то же самое говорит: мол, её муж лучший мужчина в мире, от которого она никуда ни к кому не уйдёт. Что не мешает ей заниматься со мной сексом без малого полгода уже. Эта удивительная женская логика - трахаться с одним, но любить другого :)
раскрыть ветку 12
+16

А по мне так мужская логика. Мужики постоянно изменяют и считаю, что все норм. Но всех под одну гребенку - это тупо. Есть адекватные мужчины и есть адекватные женщины. А если логика любовницы не устраивает - нахрена продолжаешь?..

раскрыть ветку 1
+3

"Дорогой, ты у меня самый лучший, сегодня я опять в этом убедилась."

0

взъеби ее хорошенько в след раз, отомсти за мужиков!

можно прям в сракотан

-1
Ахах) надеюсь, у меня до этого не дойдет) предпосылок вроде нет
-2
У тебя просто денег мало.
раскрыть ветку 2
-2

это называется у них "для здоровья". любовниками хвастают на девишниках, если дама в такой компании, она неизбежно придет к мысли и к практике иметь Васька, чтоб как у всех. или просто темпераментная женщина, мужчина занят карьерой, чаще любовницей.

бывало, знакомо, очень удобно. но полгода и более такие отношения лучше не держать. когда налет романтики улетучится, почувствуешь себя не очень хорошо. и к тебе отношение изменится: от простого равнодушия до чемоданов в прихожей "я ушла от мужа, я больше не могу жить во лжи...." такие отношения нужно вовремя обрубать.

раскрыть ветку 2
-2

Есть секс, а есть любовь. :)

-20
Пиздо/хуе страдания. Абсолютный бред, если кобелина и на сучку как при случке, не было значит никакой любви к жене и и к семье в целом. Женщина придумала себе отношения и жутко пострадала. Нахер вашу плотскую любовь. Брак только из холодного рассчета с обеих сторон крепок и долговечен!
раскрыть ветку 7
+16

Брак только из холодного рассчета с обеих сторон крепок и долговечен!

Ровно до того момента, пока, согласно расчёту, не появится более предпочтительная партия.

+22

"Придумать отношения" на 12 лет и 3 ребёнка - это надо уметь. Хуиту бросай писать.

+6
Возможно я вас удивлю, но любой брак- это расчет;-) только у кого то он материальный, у кого то то же наверное материальный))) мало кто хочет замуж за кочегара Васю с тремя классами образования...
раскрыть ветку 4
+1

с кочергой Васи можно просто встречаться иногда

раскрыть ветку 3
-32

Я лет до 25-27 каждую весну в кого-то влюблялся. Тут важно было не трахаться с той, в которую влюбился. Крышу же сносило напрочь. Недели через две-три отпускало :-)

Жена страдала, разумеется. Но ничего, пережили.

раскрыть ветку 11
+18

Твоя жена - мазахистка без уважения к себе. Хотя, каждый по-своему видит идеальную жизнь.

ещё комментарии
0
Приходит время, с юга птицы прилетают
Снеговые горы тают и не до сна
Приходит время, люди головы теряют
И это время называется весна

Сколько сердце валидолом не лечи
Все равно сплошные перебои
Сколько тут ни жалуйся, ни ворчи
Не помогут лучшие врачи
....
Поезжай в Антарктиду без лишних слов