На волне свиданий

Внесу и я свою лепту, одновременно удачного и неудачного свидания. 2009 год

Дело было так, как и все (почти все), кто тут писал, познакомился на сайте знакомств. Причем одновременно с тремя девочками.

1. Очаровательная блондинка с Норильска. Сам живу в довольно южном городе Волгограде, она тоже переехала. Все шло к свадьбе и тд)))

2. Очаровательная блондинка из Волгограда. Влюбился по уши!!! Очень люблю блондинок!!!

3. Ну да, брюнетка, ну красивая ну и что?! (Думал так мой мозг, не я, или не мозг)

В итоге, дело было так:

значить, ухаживал я за первой, была младше меня на 2 года, ну я ж только с армии, герой весь из себя - не прокатило, да и йух с ним, че баб мало?!?!

Вторая и сразу третья)) Сначала закрутилось все со второй, любовь-морковь, завяли помидоры и тд. В один прекрасный момент завязывается с третьей! Что делать в таком случае мой мозг не понимал. Ну я как мачо-самец решил делиться на двоих. Свидание последнее прошло неудачно, я ж выбрал же и решил правду-матку сказать...

Сказать, что это было сложно это ничего не сказать)) Не буду долго размусоливать тему об этом))

В общем, решился на брюнетку)) Хоть и не поклонник)) Вот супруга, 7 лет вместе,  7 лет дочке - счастливы (ну я так точно думаю) )))

О блондинках часто вспоминал и путал имена, но прошло. Стыдно даже было какое-то время))

Короче, не минусите, а? )) Если интересно, расскажу, что было дальше...Дальше интереснее, продолжение следует)