12

На волне про «наглый» МТС

Решил сменить тариф с псевдо безлимитного на без абонентской платы. Менял его через сайт на телефоне, так называемый "личный кабинет". Как обычно думал что смена будет на след день. Пришла смс что тариф сменен, передачу данных отключил. На след день проверяю баланс и проверяю букет ненужных услуг, которые подключают без ведома при смене тарифа, а там за время что я сменил тариф и выключил инет набежало на круглую сумму за использование трафика, при том что в букете услуг с новым тарифом была и услуга "Супер бит", которая как оказалось не помогла.

Разговор с оператором, дозвонился сравнительно быстро всего 15 мин, результатов не дела, оператор сказал что надо было менять через оператора или комбинацией.

Остерегайтесь такой подлянки от монополистов.

Дубликаты не найдены

+3

"Как обычно думал что смена будет на след день"

это почему вы так думали? что это за чушь вообще?

тариф всегда меняется сразу, если не оговорено сроков

+ никто не подключает букет услуг, они изначально входят в тариф на который вы перешли

и да инет дорогой без АП

раскрыть ветку 1
0

раньше менял тарифы, смена происходила с 0:00

+1
Так данные надо было отключать как только поменял пакет в кабинете, а не после смски. Сам виноват.
0

пруф

Иллюстрация к комментарию
0
Сколько постов уже про этот мтс. Одно понять не могу, если они такие хреновые в этом МТСе то фигли вы пользуютесь этим оператором? Свалил разо от МТСа и все... А там глядишь и руководство призадумается о действиях из за оттока абонентов
раскрыть ветку 4
0
У меня не просто горит от блядского МТС, крышу рвет. Я психом стала. Ушла от них. Муж работает на севере там только МТС хоть как- то ловит. Там альтернативы нет (
0
Простите, а куда? Вся большая тройка имеет своих клиентов.
раскрыть ветку 2
0
У тех же пчелайна и мегафона есть куча нормальных тарифов, еще есть йота, теле2....не перейдя к другому оператору так и не узнаешь каково там
раскрыть ветку 1
0

МТС как всегда в своем репертуаре

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: