На волне о доставке еды - или чаевые курьеру в 1 цент

Читаю со вчера о том, как деливери клаб не возвращает деньги за съеденные курьерами заказы.

А у меня бомбит. Хотя деньги вернули.

Сегодня проснулся в 04:30 утра. Собирался начать работать в шесть.


Заказал еду в любимом индийском ресторане через Uber Eats.

Ничего не предвещало несчастья, жена и кошка сопят и видят десятые сны, я готовлюсь к работе.

Предвкушаю ни с чем не сравнимый вкус острого Роган Джоша из любимого ночного ресторана (https://www.google.com/search?q=Роган Джош).

Курьер приезжает в 6 утра, отдаёт еду.

Как только я захожу домой, бумажный пакет разлетается, так как он весь тупо пропитан вылившейся индийской едой.

А так-же разлетается мой Роган Джош.

По моему БЕЛОМУ,  !@#$%, КОВРУ!!!

На волне о доставке еды - или чаевые курьеру в 1 цент Еда, Доставка, Доставка еды, Курьер, Канада, Реальная история из жизни, Курьерская доставка, Хороший сервис, Uber Eats, Истории из жизни, Мат, Длиннопост
На волне о доставке еды - или чаевые курьеру в 1 цент Еда, Доставка, Доставка еды, Курьер, Канада, Реальная история из жизни, Курьерская доставка, Хороший сервис, Uber Eats, Истории из жизни, Мат, Длиннопост

В итоге: деньги за заказ ($48 канадских = примерно 2500 рублей) мне Uber Eats возвращает в течение минуты.

А потом я примерно час пытаюсь вывести пятна из паласа. (так и не вышло до конца, наверное придётся сдавать в химчистку.)

Жру уже холодную еду и опаздываю на работу.

Ну и попутно оставляю один цент чаевых и плохой рейтинг курьеру.

Ибо не надо вот так вот везти еду клиентам:

На волне о доставке еды - или чаевые курьеру в 1 цент Еда, Доставка, Доставка еды, Курьер, Канада, Реальная история из жизни, Курьерская доставка, Хороший сервис, Uber Eats, Истории из жизни, Мат, Длиннопост

Морали никакой нет, ибо иногда даже полный возврат денег не компенсирует клиенту те неудобства которые доставил дебильный курьер.

Всем добра, вкусной еды и адекватных курьеров.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.