Дубликаты не найдены

+15

кроватка у котана.. прикольно, возьму на заметку, после праздников сделаю для мой любимки..

раскрыть ветку 6
+6

Кроватка из Икеа, из детской серии "Дуктиг" (надеюсь, не сочтут за рекламу).

https://www.ikea.com/ru/ru/p/duktig-kukoln-krovat-s-kompl-po...

Правда, была подвергнута модернизации. ))

Коты у меня немаленькие, особенно старшая (мэйн-кун) и на кроватке ей было неудобно. Из щита Леруашного выпилил две увеличенные планки на боковые царги, ну и ложе из фанеры 6 мм.

Отшлифовал и заморил в тёмный цвет чтоб не сильно отличалась от остальной мебели  в комнате.

раскрыть ветку 5
+4

У меня британка, любимка моя , Лилу ))) Размер - среднее между средним и крупным . А сделаю сам - я это люблю, рукодельничать; могу (когда то владел деревообрабатывающим кооперативом), и для красотки моей хочу сделать сам. Спасибо за идею (невольно получилось от вас, но тем не менее).

Спасибо, с Новым годом !

раскрыть ветку 4
+5
А Миледи Южная-круглощекая отдыхает, потому что мерзкие людишки своим праздником не дали ей ночью выспаться)) ёлка у нас в комнате маленькая и стоит на подоконнике
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Мой предпочитает мою кровать
+4
Если ты уйдёшь, то когда вернёшься будет кое что нехорошее...
+2

ты там вентили на радиаторе не закрывай Дома разорвало алюминевый радиатор отопления

раскрыть ветку 1
+1

у меня только верхний кран-регулятор имеется. Нижнего нет, только общий, рядом с теплосчётчиком.

Но за предупреждение спасибо. Сохранил. Там и в комментах много интересной информации. Пригодится.

+1

Сэр Толстомышъ хитро поглядываетъ на ель)

+1
Однако миленький у вас сэр Ричард хитрая жопа.
раскрыть ветку 1
+1

это он притворяется миленьким. ))

+1

Он прекрасен ))

0

Вспомнилось: #comment_157305898

0

Это невская маскарадная порода ?

раскрыть ветку 1
0

Да, Невачок.