Дубликаты не найдены

Котомафия

55.3K поста24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+15

кроватка у котана.. прикольно, возьму на заметку, после праздников сделаю для мой любимки..

раскрыть ветку 6
+6

Кроватка из Икеа, из детской серии "Дуктиг" (надеюсь, не сочтут за рекламу).

https://www.ikea.com/ru/ru/p/duktig-kukoln-krovat-s-kompl-po...

Правда, была подвергнута модернизации. ))

Коты у меня немаленькие, особенно старшая (мэйн-кун) и на кроватке ей было неудобно. Из щита Леруашного выпилил две увеличенные планки на боковые царги, ну и ложе из фанеры 6 мм.

Отшлифовал и заморил в тёмный цвет чтоб не сильно отличалась от остальной мебели  в комнате.

раскрыть ветку 5
+5
А Миледи Южная-круглощекая отдыхает, потому что мерзкие людишки своим праздником не дали ей ночью выспаться)) ёлка у нас в комнате маленькая и стоит на подоконнике
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Мой предпочитает мою кровать
+4
Если ты уйдёшь, то когда вернёшься будет кое что нехорошее...
+2

ты там вентили на радиаторе не закрывай Дома разорвало алюминевый радиатор отопления

раскрыть ветку 1
+1

у меня только верхний кран-регулятор имеется. Нижнего нет, только общий, рядом с теплосчётчиком.

Но за предупреждение спасибо. Сохранил. Там и в комментах много интересной информации. Пригодится.

+1

Сэр Толстомышъ хитро поглядываетъ на ель)

+1
Однако миленький у вас сэр Ричард хитрая жопа.
раскрыть ветку 1
+1

это он притворяется миленьким. ))

+1

Он прекрасен ))

0

Вспомнилось: #comment_157305898

0

Это невская маскарадная порода ?

раскрыть ветку 1
0

Да, Невачок.

С документами, все дела )
Похожие посты
195

Папа дворянин

Папа дворянин Невская маскарадная, Дворяне, Милота, Мое чудо, Котята, Фотография, Длиннопост, Кот
Папа дворянин Невская маскарадная, Дворяне, Милота, Мое чудо, Котята, Фотография, Длиннопост, Кот
Показать полностью 9
298

Синеглазой маскарадке грозит улица. Ищем дом!

Синеглазой маскарадке грозит улица. Ищем дом! Кот, Москва, Отдам, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Текст, Добрые дела, Лига добра, Красота, Без рейтинга, Сила Пикабу, Невская маскарадная
Синеглазой маскарадке грозит улица. Ищем дом! Кот, Москва, Отдам, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Текст, Добрые дела, Лига добра, Красота, Без рейтинга, Сила Пикабу, Невская маскарадная
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: