-13

На волне, мля

Знаете, я стерпел одну из первых своих волн: что-то вроде "на волне фоток с места работы". Потом были и волны и про эйч-аров, и про яжматерей, цыган, попрошаек, и про, прости господи, почту России, и, конечно же, про нижние полки.

Я терпел очередной всплеск воспоминаний о детских обидах, о первых заработках, и о, разумеется, почте России.

Уже сложнее было вытерпеть массовый поток воспоминаний об одноклассниках, о съеме квартиры/комнаты, о (бля, она когда-нибудь закончится?!) благословенной почте России...

Но всему должен прийти конец. Пожалуйста. Если вы вдруг вспомните очередную "уникальную", да пусть даже и вправду уникальную, историю из очередного тренда, пожалуйста, ставьте тег "на волне". Чтобы я мог, нахуй, его заблокировать. Заблокировать, заигнорить к хуям, и не читать миллиард одинаковых историй, пусть даже и со своей "фишечкой".

Уф, отпустило.

Спасибо за понимание.

На волне, мля

Дубликаты не найдены

+6

ТС забыл поставить тэг "на волне ненависти к волнам". Исправь! А то заеба*ло читать, как кому-то зае*бало читать про волны!

+1

Надо выпить стакан водки и на выдохе еще один...может и попустит...все волны сольются сразу в одну

+1

Даладно, тут всегда волны, пора привыкнуть уже.

+1
Хочешь я тебе про ростелеком расскажу? Я сегодня был у них в офисе
0

На волне нытиков.

0
Тут только водка поможет или женщина, а лучше того и другого и побольше
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: