На волне чух чух

История значит, пару лет назад, будучи ещё студентом, и стабильно катаясь с места обучения в родной город (500км , 12 часов пути) раз-полтора в месяц, настало время очередной поездки в места по добыче гранита науки. Загрузившись в плацкарт, сел на свою заслужено купленную полку заранее, залипнул в фильм. Напротив два парня около 30, сидят себе спокойно. На следующей остановке заходит девушка, ну и я как воспитанный парень решил уступить ей свою лакшери нижнюю полку. Фильм закончился, забрался на верх разместился, девушка снизу тоже уже лягла, джентльмены напротив решили отведать непонятного напитка собственного производства(Сэм). Ну сидят тихо пьют едят, я в наушниках мне не мешает. Время глубокая ночь, я сладко сплю, и вдруг неожиданно просыпаюсь с чувством тревожности, глядь по сторонам все спят, и как только принимаю волевое решение уснуть дальше, джентльмен лежащий напротив сверху вулкану подобно , начинает извержение своей трапезы, и как не сложно догадаться под действием силы тяжести, вся эта масса летит прямиком на девушку снизу меня. В общем крик стоял более часу, запах сопровождал до самого утра, джентльмен кое как размазав продукты самоизвержения по полу, получив пару сотен ударов от девушки, уснул. Утром притворялись спящими пока все не вышли с поезда.