Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
раскрыть ветку (1)
Еще по зрачкам можно определять, ну тут зрачки нормально отрисованы и в целом как по мне арт норм. По тому же заднику на 100% не сказать что это нейроарт ибо есть авторы которые рисуют в таком стиле.
раскрыть ветку (1)
Оказывается это все таки нейроарт, хотя у автора не было указано. Все сложнее определить сгенерено это или нет, скоро наверное вообще будет не определить.
показать ответы

[18+] Аниме[18+]
102K постов33.1K подписчиков
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .