"На нашего Тома похож"

На днях угораздило меня посмотреть нашумевшее кино "Голос монстра". О самом фильме или хорошо, или ничего, а вот чем я хочу поделиться.

Глядя на юного актера Льюиса МакДугалла, не мог отделаться от ощущения, что я не узнаю его в гриме он мне кого-то ну очень напоминает.

"На нашего Тома похож" Фильмы, Голос Монстра, Льюис МакДугалл, Сходство, Том Хэнкс, Юный Форрест Гамп, Длиннопост

Мне одному это показалось?.. Да он вылитый Том Хэнкс, только молодой! :)

"На нашего Тома похож" Фильмы, Голос Монстра, Льюис МакДугалл, Сходство, Том Хэнкс, Юный Форрест Гамп, Длиннопост

И снова Льюис наш МакДугалл, победитель конкурса двойников:

"На нашего Тома похож" Фильмы, Голос Монстра, Льюис МакДугалл, Сходство, Том Хэнкс, Юный Форрест Гамп, Длиннопост

Вот кого надо было снимать в "Форресте Гампе" в эпизодах про юного Форреста :)


Всем удачи и хороших фильмов!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, человек тебе дело говорит. Тупо критиковать съемочную группу "Фореста Гампа" за то, что они на роль героя в детстве не выбрали ребенка родившегося спустя восемь лет после выхода фильма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, ну вот как вам объяснить... Есть такая штука - юмор, ирония... Не, не слышали?..

Я отлично знаю, когда снимали "ФГ", понимаю, что пацана этого и в планах еще не было. Я не критикую группу... Я не хочу вам ничего объяснять, в конце концов! :D

Ну почему днем на сайте пасётся столько тупорогова школоло, мнящего себя самыми умными и знающими? Откуда вы блин лезете? :D Зарегились неделю назад и учите писать посты, чирикаете тут.

Не надо быть такими серьезными! Пост шуточный, дети, расслабьте булки! :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я натыкалась на статью в интернете, в которой рассказывалось кто кому в Голливуде родственник. Они там все родня друг другу, одно большое семейство Кардашьян. Вполне вероятно, что этот пацан Тому Хенксу племянник/сын/брат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено :)

Вон, Коля Кейдж - племянник самого Ф. Ф. Копполы :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм так себе. Не могу сказать что плохой, но рейтинг завышен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем писать человеку, что отправляешь его в бан, если он этого не увидит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы он впредь тут косметичкой не размахивал :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кого надо было снимать в "Форресте Гампе" в эпизодах про юного Форреста

1994 год выхода

Льюис МакДугалл, 2002 год рождения


Это даже для шутливого комплимента тупо, ТС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работай с деревом, человек-дерево :)

В бан!

показать ответы