На Бали нашли останки скамера Игоря Комарова2
На Бали обнаружено расчленённое человеческое тело, останки, предположительно, могут принадлежать ранее похищенному гражданину Украины Игорю Комарову. Он известен тем, что владел колл-центрами, где операторы обманывали доверчивых граждан по всему миру.




На Бали нашли останки, которые могут принадлежать Игорю Комарову — похищенному сыну днепропетровского бизнесмена
На руке есть характерная татуировка с римскими цифрами. Проводится ДНК-тест, пишут местные СМИ. Части тела были обнаружены около пляжа.
Игорь Комаров — сын известного авторитета из Краматорска по кличке Комар. Он отдыхал на острове вместе с сыном днепропетровского криминального лидера Александра Петровского по кличке Нарик Ермаком и блогершей Евой Мишаловой.
Сообщалось, что, помимо Комарова, был похищен украинец Ермак Петровский, которому затем якобы удалось сбежать. Оба причастны к созданию мошеннических колл-центров, отмечали украинские издания.
Ранее Комаров записал видео с просьбой к своей девушке найти $10 миллионов для выкупа.
Помню, в прошлых постах про этого ублюдка отметилось масса экспертов мирового уровня, утверждающих что синяки нарисованы, отрубленных пальцев не видно а само скулящее животное на видео - притворяется. Какие комментарии от этих экспертов последуют сейчас? :-)
Криминал
4.6K поста12.2K подписчиков
Правила сообщества
Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.
Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:
-Соблюдение тематики
-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента
Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.
Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".