Мысли перед лицом смерти.

Моя почти смерть произошла летом, была жара под 40 и я пошёл купаться с кузенами на речку типо этой:

Мысли перед лицом смерти. Смерть, Спокойствие, Истории из жизни

Вода как видите мутная, но по опыту я знал где какая глубина. С разбегу прыгнул в воду головой вниз и врезался этой же(тупой) головой в песок(дно изменилось за ночь, причин не знаю). Следствие компрессионный перелом шейных позвонков и паралич. Перед глазами мутная вода, двинутся не могу и полный дзен. Ни паники ни пролета всей жизни перед глазами, только мысль, неужели я так тупо умру. Меня  удивляла именно глупость моей будущей смерти,до сих пор с этого фигею . Вот такая вот история.


P.S. Спасли братья, ноги всплыли как поплавок.

Автор поста оценил этот комментарий
В Госдепе отпуск дали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут многих удивило слово кузен. Я не русский и много раз в книгах видел как его употребляли.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понимаю, что сейчас парализован, работает рука только?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА обе руки но ну полностью

Автор поста оценил этот комментарий

Есть и более тупой способ утопиться. Один как то на тарзанке раскрутился вокруг своей оси и в воду прыгнул. Было не глубоко, но когда попытался всплыть понял что головой в дно уперся. Кончилось все хорошо, вытащили друзья.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был молодой на голову влюбленный можно сказать почти шизофреник.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а с параличом то чо как щас?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале работали только бицепсы и они притягивали руки не мог ими двигать. Потом разработал, сейчас могу печатать одним пальцем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кузееееенами, тьфу на тебя..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с кузенами.

показать ответы