#МЯТАЖИВИ

Слёзы… сопли… абсолютное непонимание происходящего. Вот так, одним росчерком пера можно отменить многотысячный трехдневный многонациональный фестиваль за 12 часов до его открытия!


Мы все всё понимаем, не маленькие. Но я тут не о политике.

Милые хорошие Андрей Клюкин и команда, ребята с дарбазара и фуд-корта, музыканты и волонтеры… Вы супер команда! Мы всем сердцем и душой с вами!!! Только не опускайте руки!!!


Наша дикомятная семья готова не только не возвращать билеты. Многие уже купили билеты на Мяту 2022, хотя билеты на этот год (и прошлый) будут действительны в следующем.


Поверьте, в мире больше добра, чем вы можете предположить. Мы не дадим Мяте умереть.


Пикабу @pikabu , хорошие мои. Донесите до оргов Мяты, что их дикомятная семья сплотилась в едином порыве вытащить любимый фест из этой жопы. Морально, деньгами, руками, ногами и хвостами. Надо помочь физически - поможем. Надо помочь тем, кому негде ночевать сейчас - организуем призыв и разместимся. Готовы заказывать и покупать онлайн продукцию тех, кто приехал на дарбазар (чтобы избежать мошенничества, хотелось бы официального списка акков этих людей на сайте мяты. А то уже появились умельцы, выдающие себя за официальный мерч мяты), готовы купить вкусняшек тех, кто приехал с фудкортом.

Родненькие @pikabu , люблю вас всем сердцем и верю, что вы тоже не останетесь в стороне.


Полный ахуй от ситуации. И я ведь просто зритель на фесте. Я не представляю каково сейчас команде Мяты, если у нашей семьи сердце разрывается от происходящего.  


Андрей Клюкин, J Groop, музыканты и участники, гости, волонтеры, зрители - моя дикомятная семья- ДЕРЖИТЕСЬ!!! Мы с вами!!!


#мятаживи

#МЯТАЖИВИ Пикабу, Пикабушники, Дикая Мята, Фестиваль, Подстава, Негатив, Надежда, Длиннопост
#МЯТАЖИВИ Пикабу, Пикабушники, Дикая Мята, Фестиваль, Подстава, Негатив, Надежда, Длиннопост
#МЯТАЖИВИ Пикабу, Пикабушники, Дикая Мята, Фестиваль, Подстава, Негатив, Надежда, Длиннопост