Mvideo.ru кидалы

Купил у них кондиционер, сразу заплатил за доставку и установку. Кондиционер доставили, через день должны были установить. В итоге когда пришёл день установки... никого. Позвонил в службу поддержки - они дали телефон "Сервисной службы, которая вам установит" и слились. В итоге "сервисная служба" сказала что у них сломалась машина, много заказов и вообще ждите когда нам будет удобно. Потом перезвонили и сказали, что в воскресенье установят. В воскресенье вечером звоню в службу поддержки мвидео. Они говорят "можем оформить ещёё одну жалобу, с сервисной службой связаться не можем, свяжитесь с ней сами или дождитесь пока они свяжутся".

Следите за руками - деньги берет мвидео, а решать проблемы я должен с непонятными людьми, с которыми у меня нет никаких отношений - ни финансовых, ни юридических, и которые могут игнорировать меня или слать нахрен по настроению. Имхо, мвидео - мошенники, т. к. именно они взяли деньги и именно по их вине не выполнена работа. А кого они там наняли меня вообще не должно волновать.