0

М.Видео разводит с "подарками"

Заехал купить ребенку наушники, взял с полки запакованные иду на кассу. И всё бы нормально, но вдруг подбегает человек: "Давайте я вам всё оформлю", ну ок идем к нему на стойку, "оформляем".

Начинается самое интересное. Вертит в руках коробку с наушниками, приговаривая не слишком внятно что-то вроде "У нас тут акции, подарки" и накладывает на коробку с наушниками какую-то хрень:

М.Видео разводит с "подарками" Мвидео, Развод, Обман, Длиннопост

Пенка для телефона, салфетки для ноутбуков, батарейки, AUX кабель, еще салфетки. Конечно он не говорил, что именно это всё - подарки. Но слово подарки звучало именно когда он мне все это накладывал на коробку с наушниками, так будто я это или просил или это реально бесплатно. Сложил, дал свой менеджерский штрихкод отправил на кассу.

Иду счастливый с подарками на кассу!

Пробивают, не обращаю внимание на чек еду домой, приезжаю, сминаю чек, собираюсь выкинуть, смотрю:

М.Видео разводит с "подарками" Мвидео, Развод, Обман, Длиннопост

Конечно можно поехать обратно, начать скандалить, просить возврат, но я не любитель всего этого.

Поэтому спасибо за "подарочки" горите в аду :D

UPD:

В комментах подсказали что эти подарки это и есть скидка. Посмотрел по сайту, наушники действительно стоили по ценнику 2900, а скидку получается дали в виде подарков.

Поспешил, ошибся, не разобрался!

Найдены возможные дубликаты

+13

600  лишним рублей не заметить сразу , круто :)

раскрыть ветку 4
+3
И не говори. Офигенно люди живут. +-600 рублей.... И сколько он получает?
раскрыть ветку 3
0
Отличная привычка - считать чужие деньги
раскрыть ветку 1
0

При этом приехал только за наушниками..

+8

Ебать ты лошара. заезжай ко мне я тебе тоже выпишу подарков тыс на 40! оплатишь не глядя же!)))

+7
Конечно можно поехать обратно, начать скандалить, просить возврат, но я не любитель всего этого.

Норм на бутылку присел. Терпи дальше.

раскрыть ветку 2
0

Терпило) его обоссут, ограбят или еще чего он стерпит. можно конечно в ментовку.. но он любитель засунуть язык в анус)

раскрыть ветку 1
+1
Не, он по понятиям. Не стучит.
+4

Вот из-за таких как Вы - ТС, ублюдки в магазах типо Мвидео и чувствуют себя уверенно, не нужен товар - смело обратно и какашками в них!!!

+4
Проверяйте чеки сразу. Всегда.
+3

В сетевых магазинах продавать аксессуары и доп. услуги/гарантию к косновному товару - обязательное условие для работников. На тренингах учат, как правильно предложить минимум три аксессуара и гарантию. Если продал "голый товар" - меньше зп, неуважение начальства и возможно увольнение. Магазины больше зарабатывают на аксессуарах. У них маржа больше. Про доп гарантию, вообще молчу )

Наблюдал случай, когда, бабуля из глухой деревни приехала купить в кредит простенькую стиральную машинку, и когда кредит утвердили и настала пора получать свою стиралку - бабуле вынесли её стиральную машинку, дорогущий сетевой фильтр, бесперебойник, 10!!! пачек 10-ти киллограмового порошка и сертификат на 5 лет доп обслуживания. На вопрос: - а что, собственно, говоря это всё такое? Ей ответили: - ничего, бабуль, это же в кредит, там на небольшую сумму больше платить :)

А продавца этого, на утреннем собрании, потом хвалили, как специалиста, который грамотно выявил потребности клиента, соблюдал стандарты компании и сделал качественную продажу!

раскрыть ветку 3
-1

я так покупал в Быдлорадо плиту и форму стеклянную (для пиццы). А потом мне сказали "Эту плиту нельзя мы Вам не можем продать без доп.гарантии на два года, а так же вот этой кулинарной книги, вот этого моющего средства для плиты, вот этих салфеток для вытирания моющего средства, вот этого неба, вот этого Алл... хм". Ну я сказал "ок, не продавайте" развернулся, прошел 10 метров в сторону двери и продавец сказала "ОЙ не не я спутала, то другая плита не продается "голой", а эта продается".

раскрыть ветку 2
0

Фантазер)

раскрыть ветку 1
+3

Есть у них такая хуйня) заказывал смартфон недавно, в интернет заказе стоит фиксированная цена, на кассе продавец говорит:   " Вам в подарок тарифный план от МТС" и хуяк цена увеличивается на 150 рублей))) Ловушка на внимательность.

Проверяйте чек всегда не отходя от кассы.

+2

Подарки дарят близкие, знакомые или подчиненные (начальникам). М-Видео вам не является ни тем, ни другим, ни третьим.

Разводят тех, кто ведется на развод, ни больше, ни меньше. Поздравляю вас, вы один из сотен тысяч.

раскрыть ветку 1
0

Лох не мамонт!

+2

Там под каждой позицией ест строчка итого скидки, может тебе уменьшили стоимость на цену аксессуаров?

По сайту цена 2990, в чем обман?

https://www.mvideo.ru/product-list-page-cls?q=wh-ch500&r...

раскрыть ветку 1
-2

Да, разобрался теперь. Скидку дали в виде подарков получается.

+2

Да вы, батюшка — настоящий Дед Мороз для М-Видео! ))

раскрыть ветку 1
+1

Дед М-ороз?

+2

Месье, вы неслыханный простофиля.jpg

+2
Как он те телек ещё тысяч за двести не всуропил
раскрыть ветку 1
+2

В кредит, через Райффайзен под 40%

+1

Посмотрел по сайту,наушники действительно стоили по ценнику 2900, а скидку получается дали в виде подарка.

То-есть он даже на цену наушников не смотрел ,но пукан для поста подгорел.

+1

А какой ценник был в магазине? А то 600 рублей разница. Вы этого не заметили? Это ж не 20-30 рублей переплаты.

И в чеке скидка на наушники больше 1000 руб.

Мне просто интересно.

+1
Сколько наушники-то по ценнику стоили?
+1
Так он не соврал насчёт подарков, он выполнит план продаж и у его детей будут подарки)
+1
Ну да ехать незачем. На 600 рэ втюхали дерьма и ладно
раскрыть ветку 2
+2

И чего он скажет в магазине?

раскрыть ветку 1
-1
Что невнимательный покупатель а шустрый продован втюхал херь. Ну со слов автора звучало что подарок
+1
Норм затарился, теперь есть что раздаривать
+1

Меня тоже на подарки развели. Покупал прокон и в довесок дали чистилку экрана и батарейки. В чеке прописаны, на прокон скидка в цену подарков. В итоге бесплатно. Ты за сколько уши-то покупал?

раскрыть ветку 3
+1

Ты вообще только читал, а картинки не смотрел что ли?

0

Ты вообще только читал, а картинки не смотрел что ли?

раскрыть ветку 1
0

Я поэтому и спрашиваю, за сколько уши покупал.

0

Заказал на ДР супруги посудомойку в М видео,а к ней впридачу 10000 бонусов на покупку телефона LG.Через три дня смс что машинка пришла в магазин и можно приезжать выкупать.Приехал выкупил и задаю вопрос , а почему не даёте бонусы как обещали.Манагер куда то позвонил и говорит,что акция уже кончилась и бонусов только 1000 как за покупку.Начинаю ему доказывать ,что я заказал машинку три дня назад и мне пришло сообщение о начисленных бонусах.Манагер звонит старшому и тот поёт ту же песню.Я им в ответ-подавитесь своими бонусами👎

раскрыть ветку 1
0

Бонусы начисляться после совершения покупки, соответственно если покупка совершена после проведения акции, то  ни какого начисления не  производится.

Если вам нужны были бонусы , то почему сразу было не оплатить покупку? 

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: