Дубликаты не найдены

+141
позновательно, но есть неточность: Лот намеренно со своими дочерьми не спал, это они его опоили, сочтя его более подходящей кондидатурой для продолжения рода.
раскрыть ветку 19
+31
так-то они не единственные на планете были
раскрыть ветку 1
+26
Таки дочери подумали, что все, кранты - надо восстанавливать потомство. Бабы, чо с них взять. Это, конечно, слегка их извиняет, но не шибко сильно.
+14
и звали его не Лот а apres
раскрыть ветку 2
+10
И не дочь там была, а сестра
раскрыть ветку 1
+13
Я понимаю, что "пьяная баба пизде не хозяйка", но мне интересно, как это сработало с мужиком?
раскрыть ветку 8
+30
точно так же. "пьяный мужик хую не хозяин"
раскрыть ветку 7
+12
Ещё неточность во фразе "могут почувствовать только отцы". Например, я старший брат, у меня есть младшая сестра. Сейчас ей 11. А вот когда начнут за ней ухаживать - да я ж им шеи ломать буду! Чтоб мою сестрёнку какой-то парень на руки себе садил, а того гляди вообще трахнул - да я ему!... Так что тут не только отцов касается.
раскрыть ветку 1
+8
Вот и страдают младшие сестры от такой медвежьей опеки.
-15
Я зашел проведать, что этот камент на месте.
раскрыть ветку 2
+16
Иллюстрация к комментарию
+3
"камент"
ещё комментарии
+56
Не совсем точная информация в посте.
Рост Наполеона I (Наполео?н I Бонапа?рт) составлял 168 см, что для того времени было ростом выше среднего.
раскрыть ветку 12
+19
А кто измерял?
раскрыть ветку 2
+41
личный секретарь
+8
По результатам вскрытия трупа бывшего императора , которое производил в 1821 г. его личный врач Франческо Антом-марки, был документально зафиксирован рост Наполеона: «5/2». Сегодня считают, что имелась в виду французская система измерений, «5 футов 2 дюйма», которая переводится в английские меры длины как «5 футов 6,5 дюймов» (1 м 69 см).
+6
В других источниках 170, но не суть
Надоело, что люди публикуют "факты" не проверяя их
+3
кстати, до сих пор интересует этот вопрос, ещё в школе, в классе 9-10 прчитал в учебники истории, что 175, просто Детины в армии были под 190
раскрыть ветку 1
+1
в средние века мужчины не очень часто были высокого роста, средний рост составлял около 150см, им приходилось носить тяжёлые доспехи, что не позволяло вытягивать позвоночник. в следствии - деформация и недоразвитие, что и передавалось в генах будущим поколениям, лишь перед началом нового времени средний рост мужчин начал увеличиваться.
-12
Это ты в "интересных фактах" вычитал? Кто тебе сказал что раньше все мужчины были меньше 168 см? Пиздец, и верят еще.
раскрыть ветку 5
+14
На википедии и вычитал. Вообще-то, тенденция увеличения среднего роста населения довольно таки заметна.
+10
на самом деле это факт, в разных странах и в разное время был разный средний рост
+8
Если 168 см - рост выше среднего, то это не значит, что все меньше 168 см. Либо у тебя проблемы с логикой, либо ты как-то сильно опечатался.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+38
21% процент имеют гомосексуальные наклонности, а 30% даже опыт, приобретенный в молодости.

Девяти процентам явно не повезло :)
раскрыть ветку 12
+15
Не факт, что эти 21% вообще попадают в эти 30% целиком, так что все может быть еще хуже :)
ещё комментарии
+4
-1
Вот только почему нам что в школе на биологии, что в институте говорили о жалких 5% гомосексуального населения?
раскрыть ветку 5
0
Речь идет о тех, кто и после юношеского возраста развлекается с себе подобными
раскрыть ветку 4
+27
У меня комплекс "потерянного времени", только вот гонки за призраками нету, даже за крохотными((
раскрыть ветку 2
+8
как я вас понимаю
+1
прямикм и полностью:
Комплекс потерянного времени, комплекс наполеона, комплекс полу-котовского, еще хуева гора комплексов которым я незнаю названия, и самое плохое комплекс бессилия-бля мне надо за 3 дня найти 6000, потом отдать их, заплатить за кредиты, и главное отдать долг, Да я конечно устроился на работу, и первые 2-3 зарплаты уйдут на все это, но я уже сделал первый шаг к устранению своих проблем и первый шаг к борьбе со свими комплексами-я могу, это в моих силах(надеюсь не еще одна призрачная мечта)
+23
А, то есть если ты волнуешься за будущее своей дочки, то это комплекс? То, что вокруг полно малоразвитых засранцев среди молодёжи, это пааапе так кажется из-за ревности, на самом деле всё по-другооому... >< Хоть мне до этого далеко, и ещё даже вообще, возможно, не будет...
раскрыть ветку 9
+3
Вот именно, нельзя заглянуть в голову другому человек, неизвестно что именно на уме у парня свой дочери. Хочется её уберечь от любого посягательства со стороны чужака. это конечно на уровне подсознания, но вполне имеет место быть.
раскрыть ветку 8
+1
Хорошо, что моему отцу на это срать. Точнее, он для галочки что-то там говорит, и дальше ему срать.
раскрыть ветку 5
0
Хорошо,что вы всё это имеете ввиду до совершеннолетия,да?
раскрыть ветку 1
+21
Как то не очень я согласен что 30% мужчин имели гомосексуальный опыт в молодости.
И насчёт Лота, чёй то я не припомню что ему пришлось восстанавливать человеческий род с помощью своих дочерей. Хрень в общем.
раскрыть ветку 19
+25
это точно не в России проводили опрос
раскрыть ветку 9
+10
Ну так... Русский хер в мужскую жопу не влезет))
раскрыть ветку 8
+7
Под гомосексуальным опытом, я думаю, не только секс подразумевается. Ну и цифры преувеличены, конечно.
раскрыть ветку 4
+1
а что можно еще понимать под гомосексуальным опытом, если не секс?
раскрыть ветку 3
+4
30% имели, просто не каждый сознаётся, кому-то стыдно и страшно. Хотя, хрен его, всяко процент взят пальцем с неба. Но правдой быть может.
+3
да и рост у наполеона был больше среднего. а про комплекс царя давида вообще бред. всем нравятся молоденькие упругие девушки, но не все могут их позволить. а это оказывается просто комплексы...
+3
он свой род восстанавливал, да и не по своей воле выше коммент прочти
раскрыть ветку 1
+3
Да, но в самом посте написано: "весь человеческий род".
+13
Комплекс Александра для мужчины это как удар по яйцам, сказав нормальному парню что он гей он до такой степени будет ранен что и в отпор ничего вразумительного сказать не сможет
раскрыть ветку 12
+23
Ты гей.
раскрыть ветку 9
+36
Но...я же... .
+30
пидора ответ
раскрыть ветку 7
+3
Кстати немного не согласен.
Комплекс был до первой девушки... как только я начал нормальную половую жизнь, я легко воспринимать начал любые шутки на эту тему. Более того, мой одноклассник, абсолютно так же, после начала серьезных отношений с девушкой, стал шутить не меньше на эту тему.
P.S. нам по 23, и первая девушка была в 21, у него немного позже. одноклассники мы только по обстоятельствам знакомства.
0
Да херня это всё, если не обоснуют. Что какие все чувствительные к чужим подколам?
+13
По-моему тут ни одного комплекса то и нет, обычное поведение, желание, страхи. Каждый мужчина хочет самореализоваться, не быть геем, иметь красивую девушку и защищать свою дочь и т.д.
раскрыть ветку 3
+1
хочет не быть геем? это, пардон, как?)) "Я хочу не быть геем, но я пока гей"? так что ли?))
раскрыть ветку 2
+2
всм, чтобы считали геем.
раскрыть ветку 1
+9
А я и не знал что у меня есть комплексы.И мне без этого знания проще жилось=(
раскрыть ветку 1
+1
У всех они есть, не расстраивайся. Только мужские уж больно страшные какие-то))
+7
эээээ. Ну вы не подумайте, но по-моему, упустили один из известнейших комплексов мужчин - это маленький член. Этому даже название есть. Не помню какое.
раскрыть ветку 6
+1
А чего "не подумать"-то? "Не подумайте, что я про себя"?
раскрыть ветку 1
0
Ну тип того
+1
Мне одна девушка (не уточняю, что у нас с ней было или не было вовсе) говорила, что переживания по поводу потенции и размера члена в подавляющем большинстве случаев беспочвенны, а размер вообще не имеет значения... ну, в разумных пределах. 2 см, конечно, не удовлетворят, а вот от 10-12, типа, уже сойдёт.
раскрыть ветку 2
0
Я это знаю, но ведь многие все равно переживают. И этому есть название. Комплекс маленького члена, хотя вроде есть более умное название.
раскрыть ветку 1
0
В России нету такого комплекса
+5
Как счас помню - еще есть к. Нарцисса во всем крут, к. Каина - ненависть к брату, к. ореста- женоненавистник.
+5
бля, мне 17 и у меня комплекс среднего возраста... вот пиздец...
раскрыть ветку 3
+5
+1
Мне вообще 15 и я чувствую, что вся моя жизнь ни чего не породила. Ничего не сотворил. Ну пиндец же!
раскрыть ветку 1
0
купи цветочков и посади в саду... profit
+4
Забавно однако-куча мужчин прочитали этот пост и сразу начались вопли: все неправда, нет у нас такого и прочее, прочее) Мило)
раскрыть ветку 5
+2
Ага, а пост про женщин был более актуален для Пикабушников=)
0
Почему "вопли"? Не существует спокойного отрицательного ответа? Ну вот если НЕТУ у меня вышеперечисленных, я только рад, чего вопить?)
раскрыть ветку 3
+1
Если у вас нет их-то это замечательно) Просто большинство вопит что это в принципе все хрень и выдумки, что мужской пол таким не страдает)
раскрыть ветку 2
+3
Знаете, вы, мужчины, такие странные. Вот читаю и думаю. Посты, где парни говорят, что "мужчина ОБЯЗАН зарабатывать больше, ДОЛЖЕН то, сё... потому что он мужчина" дико минусуются. У вас нет ни одного из перечисленных комплексов. А не вы ли, родные, когда женщины стали говорить о равноправии начали безумно восклицать по этому поводу? То есть, ничего, что жена/девушка зарабатывает больше меня, но как дело доходит до "феменистских" постов - все Мужики (с большой буквы "М"), А девушки должны сидеть дома и варить борщ.

Может, девушке и не понять, что вы считаете своим комплексом, а что нет. Но раз она смогла составить этот список, значит, что в ком-то эти именно комплексы всё-таки были замечены )
раскрыть ветку 2
+1
На самом деле... мужской логики не существует!.. D8
раскрыть ветку 1
0
:DDD она есть, но некоторые умело её маскируют!
+1
Спасибо, очень интересно :)
+1
Мне кажется, кризис среднего возраста у женщин тоже присутствует, особенно если под тридцатку, а мужа-семьи-детей нет. Причем общество старательно развивает в женщинах этот комплекс стереотипами о том, что нужно родить до 25, после уже старородящая и т.д.
0
А как насчет братьев и 9 пункт. Понимаю, что это больная тема на пикабу, но все-таки интересно.
0
Бльо! Мои 1,2,6,8... пора идти лечится
0
Наполеон был выше среднестатистического француза того времени.
0
У меня есть 2 и 3.
0
А я комплекс "Дон Жуана" переименовал бы в комплекс "Сенькт Разина" =)
раскрыть ветку 1
0
Он хотел сказать "Стеньки"
0
Нуу, длиннопост склеивала девушка, так что все понятно :D
0
хмм.. странно
я девушка(21 год), но у меня имеются 8 из 10-ти страхов мужчин!

наверное не в счет только боязнь про дочку и быть названной геем (т.к. я и так люблю мужчин))
раскрыть ветку 2
0
Выходит, что тебя тянет на молоденьких девушек?
раскрыть ветку 1
0
пока что нет...а что, зря??
0
Кррруууто, у меня ни одного нет! :)
Правда, не всё столь идеально: есть другой недостаток - это заниженная самооценка и вытекающая неуверенность в отношении окружающих ко мне.
0
Мой рост 165 см и никакого комплекса не имею, все мои девушки были выше меня :)
0
у меня комплекс бессилия, насчет того что я не смогу поступить на второе высшее образование(
раскрыть ветку 1
0
Почему не можешь? Диплом о первом + бабло.. и вперед
0
Что за херню я сейчас прочел?
0
Комплекс потерянного времени точно мой(
0
Хотел спросить еще в "женских", но перетерпел, а сейчас спрошу:
Вот мне интересно - где берётся такая инфа? Вы делаете пост на основании своих тараканов в голове? Или в каком-либо "познавательном" журнале? Или "в народе так говорят"? Ну на крайний случай - "так говорят британские ученные"?
Я к себе не могу приписать ни один из предоставленных вами комплексов. Надеюсь к бОльшей части мужчин ЭТО тоже не относиться.
раскрыть ветку 2
-1
Больше половины этих комплексов были у моих трех бывших. Один постоянно по поводу роста переживал, и о том что в жизни мало чего достиг. Другой бросил, потому что показалось, что я его собираюсь бросить, третий никогда не был уверен, что у него что-то получится. Так что если у Вас их нет, то очень за Вас и вашу девушку рада. А вот про ваши друзья/знакомые могут Вам просто не показывать свои комплексы, поэтому Вам кажется, что у них их нет. А может и правда нет, тут не угадаешь, все люди разные.
раскрыть ветку 1
0
Да, к слову забыл написать вариант "из личного опыта".
Сомневаюсь что есть люди без комплексов. Я не исключение. Просто они не самые стандартные / типичные.
А на счёт друзей - я не писал, хотя хотел, но не решился, т.к. "...могут Вам просто не показывать свои комплексы...".
0
топ 10 ? где 10 комплекс ?!
раскрыть ветку 1
-1
А где написано, что топ 10?
0
8 пункт веселит Тома Йорка :3
0
Да... оказывается у меня уже в не полные 19 лет кризис среднего возраста....
раскрыть ветку 4
0
В этом и проблема современной молодежи.. все считают себя очень умными и взрослыми ;) вокруг тебя куча таких же подростков у которых гора проблем и все с читают себя уникальными.

Соберись тряпка!
раскрыть ветку 3
0
Ага я уже третью машину покупаю и даже незнаю зачем. Мне не к чему сремиться у меня ВСЕ есть. Дом квартира 2 машины. через месяц мне 19.
раскрыть ветку 2
0
Снисходительно относится к любым девичьим слабостям?простите что?
0
О черт, я и не догадывался что у меня комплекс Дон Жуана!
0
Денис Бурхаев , лучше объясняет роль поведения мужчины и бабы.
0

хреново, что комплекс царя Давида в наши дни поощряют и продвигают как норму

раскрыть ветку 2
0
Где продвигают? Просто в моем круге общения таких нет.
раскрыть ветку 1
0

да я просто все чаще на пикабу с этим встречаюсь

и судя по распределению плюсов, люди одобряют

-1
Если ты не можешь справиться со всеми этими своими комплексами - ты не мужчина
-1
если честно, то пост неочемное говно
раскрыть ветку 1
+6
Если честно, то и твой коммент тоже.
-1
У любого нормального человека порой появляется чувство, что тебе уже "столько" лет, но чего-то ты не достиг. Вот мне 26, есть и квартира, и работа отличная, и машина недешевая, но порой все равно появляется чувство, что вот что-то ты не сделал, что-то упустил. Если это называть комплексом, то пардон, но тогда это уже не комплекс. Скорее комплекс среднего возраста относится к отношениями между противоположным полом, то есть когда тебе 40 и ты понимаешь, что хочешь молоденьких. А вообще для мужика 40 - это как раз только начало.
-2
Про царя Давида - бред полнейший. У него жена была молодая, а других "молодых девушек" в постель к себе он никогда не клал.
-7
Прекратите использовать Times New Roman и Arial! Пост хороший, а смотреть тошно!
раскрыть ветку 3
+1
ЭТО КЛАССИКА!
раскрыть ветку 2
0
это гавно. любой человек, понимающий в дизайне, знает, что эти шрифты слишком распространены
раскрыть ветку 1
-8
А разве комплекс босса это плохо? Если твоя женщина зарабатывает больше тебя это уже не нормально. Уже как минимум надо задуматься. Я когда еще работал "на дядю", а точнее "на тетю", мне это это казалось странным. Когда я пришел в компанию, я работал не просто на тетю: начальник моей группы - девушка, начальник отдела - женщина, зам начальника и начальник компании - женщины. Причем со стальными яйцами. Одна в 30 лет одинокая разведенка без детей, у начальницы муж - по типу тихого дауна.
Я ушел, работаю на себя. Планирую открывать свой бизнес. Моя девушка не работает и я ей запрещаю работать. Именно работать физическим трудом. Так что это не комплекс, это нормальные установки, которые должны быть у мужчины. Если он таковым себя считает.
раскрыть ветку 18
+9
тут просто не надо перегибать палку. работать - это хорошо, а вот доводить себя этим до срывов - плохо.
раскрыть ветку 1
0
Золотые слова! Переусердствовать вообще частенько опасно, а иногда и попросту ненужно. =)
0
Поздравляю, у Вас комплекс босса :)
-9
Блять, вот уверен, какие то ленивые долбаебы ставят минусы)))

Ебаните хоть в минус 100к, сути не изменит все равно. Если беспомощный мало зарабатывающий мужик говорит что это нормально, то пиздец близок))
раскрыть ветку 14
+4
У меня некоторое время жена зарабатывала больше меня, я наизнанку вывернулся, устроился на 3 работы, чтобы не было стыдно за себя, сейчас работаю на одной, зарабатываю в 8 раз больше неё. Если мужика в этой ситуации всё устраивает - то он не мужик, а альфонс и размазня
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-11
первые три комплекса вполне обоснованы. мужчина должен быть мужчиной, на сколько стереотипно бы это не звучало.
раскрыть ветку 9
+9
кому должен?
раскрыть ветку 4
0
Простите, а Вы Никонова не читали?
-1
себе. как минимум.
раскрыть ветку 2
+1
Согласен. Полностью. Любишь теплую постельку и зарплату в 50 000, то это да, комплекс. Если хочешь именно жить, а не существовать на 50 000 (кстати многие считают это супер нормальной зарплатой), то надо как минимум ценить время, суетиться с молодости и делать, а не планировать.
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется, ты сам еще не определился чего хочешь, и пытаешься тут найти ответ..
+1
Человек должен есть, пить, спать, потреблять некоторое количество кислорода и выделять углекислый газ - все остальное не обязательно (Шелдон Купер)
0
Мне кажется, у кого-то комплексы))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: