Мужики !
Сегодня у нас во дворе пилили тополя.Иногда падает что-то размера брёвен. Мне на машину налепили бумагу "убери". Но она - недвижимость. Вышел (ну, если честно, выполз), попросил войти в положение. С этого момента один из них постоянно стоял перед кормой. Машина - железка, помнётся - хрен с ней, но мужики-то рисковали.
Спасибо вам !