Мужчины на сайтах знакомств

Всем привет!
Как и обещала в комментарии к этому http://pikabu.ru/story/_2478331 посту, делаю классификацию с другой стороны.
Я на сайте знакомств почти полгода, за это время мне написало довольно большое количество персонажей. Скажу немного о себе: 174/65, 25 лет, симпатичная, по образованию программист, работаю в сервисном центре, ноутбуки кручу.
Итак, начнем:
Тип первый. Иностранцы.
Они везде!!! У нас в городе их много учится и, конечно, хочет девочек. Я не расист, честно, просто 99,9% ребят уедут потом к себе домой без "невесты"... Нужно отдать должное, почти все, кому говоришь "не хочу отнимать твое время" реагируют с достоинством.
Тип второй. Искатели приключений.
В анкете указано "в браке", ну или не указано. Предлагают приятные встречи с первого сообщения. Я себе их представляю сидящими у монитора и профессионально копипастящими всем подряд, авось кто согласится. Один раз мне даже сумму назвали. Не знаю, обижаться на то, что предложил, или что так мало...
Странно, есть же девочки древнейшей профессии... У них цены неподъемные, или мужчины уже брезгуют?
Тип третий. "Общительный".
Как я уже и писала в комментарии, неадекватных людей на сайте хватает. Была я когда-то легковерной, давала номер телефона без проблем. Все изменил один случай. Звонит неизвестный номер, молодой человек отчаянно не желает представиться, но активно выпытывает, где я живу, где работаю, сколько получаю. И искренне негодует, почему я не выделила его как особенного, почему я не знаю, кто мне звонит, я что не только ему номер свой сообщила.
После вежливого отказа дать номер телефона такие особи обычно начинают сыпать оскорбления и т.д.
Но я оптимист! Я не разуверюсь в мужчинах ни за что на свете!
Тип четвертый. Безграмотный.
Пишут с миллионом ошибок, в жизни ничего не умеют, поддержать разговор на интересные темы в частности.
Таким прямо так и хочется ответить на вопрос о моей профессии что-то типа: "запевала на похоронах" или "инженер-проектировщик резиновых изделий №2"...
Тип пятый. Извращенцы.
Ура! Дочитались до этого типа! К счастью, таких не много.
Это молодые люди, которые узнают, как ты поживаешь, чем интересуешься, а в следующем сообщении тр..хают тебя во всех позах.

Что бы там ни было, а хорошие ребята тоже есть. Я надеюсь, что уже встретила своего человека, пока полет нормальный, так что, одинокие сердца, запасайтесь оптимизмом!

П.С.: Извините за сопливый финал, я же девочка :-)