1660

Мусор на озере Инышко

Ну что, друзья! Вчера у @chistomen был пост о сборе мусора на озере Инышко, сегодня я этот мусор увёз.

Мусор на озере Инышко Чистомен, Миасс

Все 6 мешков были увезены и переданы людям, которые знают что с ними делать дальше...

Всем спасибо.

Найдены возможные дубликаты

+187

Спасибо дружище! Пример для всех.

p.s.: Вот так мы постепенно будем формировать правильную гражданскую позицию у горожан.

раскрыть ветку 20
+80
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 19
+45

дело не в уборке в пропаганде здравого смысла.

+82
Срут преимущественно из-за того, что уже кто-то кинул мусор... Будет чисто, вероятность того что мусор будут кидать будет меньше...
раскрыть ветку 15
-1
Можно я буду в команде срущих, чтобы баланс тьмы и света был нерушим. :D
раскрыть ветку 1
+25

Живу в Миассе и просто хочется сказать гигантское спасибо автору поста. Даже зарегалась ради этого. MitrofanovSax поклон вам и баааааальшая благодарность жителей Машграда.

раскрыть ветку 7
+16
Спасибо) Сам с Машгородка)
раскрыть ветку 6
+4

О сила пикабу животворящая... А улица какая, если не секрет?

раскрыть ветку 4
0

Тут много видимо С Машгородка))

+6
Я вообще не понимаю, почему люди не могут убрать с собой мусор. Это же не сложно. На отдых люди же приезжают, приходят с пакетами, в пакетах продукты. Продукты съели, место в пакетах для мусора освободилось, собери в пакет мусор, выбрось в мусорный бак. Мы в прошлом году поехали на вылазку, рядом компания отдыхала, как стемнело, они уехали, костёр даже не затушили. Мы думали что вернуться, но не вернулись, пошли потушить, обнаружили что мусор валяется. Затушили, убрались, нашли забытый туристический стул. Стул забрали как компенсация.
+5
Я человек простой, вижу пост что кто-то убрал кучу мусора, сразу ставлю плюс)

Молодец мужик, и то что убрал, и то что пост об этом сделал. Отличный пример всем пикабушникам.

раскрыть ветку 1
0
А ты случайно одного 30 летнего стримера не смотришь?
+2

Я сначала подумал, что лиге Чистомэна  закупили на пожертвования стилизованные нивы как для Лизы Алерт

+2
Красавчик!
раскрыть ветку 1
+2

Поддерживаю оратора. Автор красавчик!

+1
Молодец, жму руку! Пример как должен поступать настоящий человек.
Мы тоже в своих поездках всегда порядок наводим, что на пеших маршрутах, что на автомобильных. иногда с аосхожленич на вулкан возвращаюсь с пакетом мусора - по маршруту свиньи кушали всякое и пили воду ... "а зачем с собой обратно тащить - можно насрать и тут!" ...
+1

Пример для людей. Красавчик)

+1
Какая у вас красивая Нива.
+1
Красавчик!!! 👍👍👍 Уважение к тебе и к Чистомену!
+1

а что, там заборы поубирали? Пару лет назад там мимо проезжал, из-за заборов и озера видно не было

раскрыть ветку 1
+1
Частично остались
+1
А это не ты ниву продавал?
раскрыть ветку 2
+3
В планах продавать)
0
А почему сразу продавал? Может он ее купил.
0

Прямо ностальгия. Вспомнил как в начале 2000х с друзьями ездили с ночёвкой на Инышко, ловили раков а ночью продавали их приезжим на другом берегу.

Красота!

0
Мой сын (чуть меньше 2 лет) походу последователь чистомена, любой сквер/парк где я с ним гуляю подвергается тотальной уборке бычков, бутылок и т.д. в ближайшую мусорку, но т.к. он маленький и "каку" я в руки брать ему не позволяю, выбрасывать приходится все мне.
Подумываю в коляску помимо влажных салфеток перчатки закинуть :)
0
здоровья тебе, добрый человек!
0

Надеюсь содержимое пакетов не как на фото с предыдущего поста?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Оставляющих мусор иногда хочется в таких пакетах видеть ... особенно когда это природные парки, со своей экосистемой и животными ... а этим свинья попросту лень, "впадлу" за собой свой мусор забрать. (((
0
Мы с Б.Нургуша перли мусор, и ничего, не сдохли.
0
Капля камень точит! Хорошая идея!
0
Красавцы, молодцы))
0
Красава ✌
-1
Интересно, а будет пост от противоположного героя, человека срача или как его там называют. Приезжает такой на природу, выкладывает фотку чистой поляны и следом следующую, где все засрано пакетами, стаканчиками и чем там ещё засирают. И видосик небольшой, где он чистомена вызывает на бой....
-1
которые знают что с ними делать дальше

Один хуй на свалку свалят)) только не у озера а на окраине города.. расия жи

раскрыть ветку 1
+2

Ну, мусору место на свалке, на то она и свалка. В Миассе, правда, расположение дебильное, ровно посередине между городом и солнечной долиной, только внутреннюю циркуляцию включать. Конечно, лучше перерабатывающий завод

-11
Дело хорошее, но блин, это не может не вызывать улыбку, чем только человек не пытается выделится 😁
раскрыть ветку 5
+10
Лучше уж так, чем "пробивать дно")))
+3
Вести себя не как животное а как человек - это совсем не стремление выделиться.
+3
Выделиться сейчас достаточно просто, нужно всего лишь оставить место отдыха в чистоте, и не важно в каком состоянии оно до этого было
раскрыть ветку 1
+2
На Тургояке помимо чистоты, люди ещё и маленькие приятные бонусы остаавляют!)
+1
И не говорите.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты