Дубликаты не найдены

+223

Бля у меня дома такая же стоит, вот оказывается почему я пью все время

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+110
А у меня такой нет и всё равно пью. Значит, не в этой штуке дело, успокойся.
раскрыть ветку 8
+56

Ну слава богу, дело не в этом, надо за это выпить...

+7
Может она под полами или в стене
раскрыть ветку 1
+3
За натяжным потолком смотрел?
раскрыть ветку 4
+9

У меня нет слайсера. И я не пью.

А хочется. Надо покупать слайсер.

+259

Слайсер охуительная вещь.

Составные бутерброды получаются наивкуснейшие, а оформить закусочную тарелку как в дорогом ресторане - легко.

А еще экономия продуктов.

Я бы это приспособление прикрутил теще вместо рук - так она колбасу уродует, жуткие шматы на хлебе, а на сам батон колбасы после нее без слёз не взглянешь.

раскрыть ветку 69
+164

Без слайсера...

со слайсером...

раскрыть ветку 13
+84

Да это же развитие Intel 2066 сокета! Подложка на подложке, сверху кристалл!

раскрыть ветку 6
+15

Бутерброд с бутербродом...это же гениально)

раскрыть ветку 1
0

метабутерброд

0
Бутербродобутерброд
раскрыть ветку 1
-1
Бутрич Экзибита
+33
По наследству перешла отличная ножеточка, ножи с идеальной заточкой, я бывшей тёще хлеб резал что через него свет просвечивал, а через сыр или колбасу можно было телевизор смотреть.
раскрыть ветку 10
+77
Экономил на теще? А она ведь мама твоей жены...
раскрыть ветку 6
+4

Ебать ты экономный!

Два_охуевших_чувака.жипег

+3
Срочно бренд ножеточки в эфир!? Живу в Затрахандии , один из ужасов у нас - постоянно тупятся ножи!
раскрыть ветку 1
+5
В магазинах гипер магнит и лента бесплатно режут, если надо на праздничный стол. А на бутер утром я сам отрежу)))
ещё комментарии
+3

Главное пальцы не отхуячить ))

+15

Нож нормальный приобрести.

раскрыть ветку 11
+80

не всегда помогает. есть знакомая - какой нож не дай, отрезанный кусок хлеба все равно синусоидой.

раскрыть ветку 8
+2

Не, ножи у меня хорошие. Не в ножах дело там)

раскрыть ветку 1
+2
Меняй тещу на слайсер по гарантии
+1
Подскажите, что за фирма и модель? Хочу маме подарить. Выбираю пока из тех, что до 5 т.р.
раскрыть ветку 5
+5

Вон вам в посте прорекламировали.

+2

Так там же написано)

+3

Не вздумай.

Она оправдана, если часты застолья с множеством гостей и копчёной колбасы, иначе через полгода отправится в кладовку.

Проходили, знаем.

раскрыть ветку 2
+1

У нас есть слаейсер/ломтерезка ещё советского изготовления. Правда она с ручным приводом. Изумительная вещь.

раскрыть ветку 1
+13

Так это от вашей ломтерезки во дворе блок питания стоит?

Кабеля в окно дотянуть нехватило?

0

слайсер только стоит по моему дешевле)

-4
А вот не надо. Бабушкины бутерброды всегда были лучшие. Слайсер. .. митболы, фалафель нахер!
-24
Когда я слышу слово "слайсер", у меня возникает желание убивать. Слайсить на блудевые слайсы, брейкать и рипать на писы, смэшить в флеш смузи, вайпить в воид, демолишить в руинсы и элимиенейтить в экстерминэйтус.

Это слово слишком фонетически уёбищно для заимствования в русский язык.
раскрыть ветку 15
+10

Это слово прекрасно. Говоришь «слайсер» и чувствуешь: вжик - одним движением отрезал, тоненько, аккуратненько, быстро. Говоришь «ломтерезка» и видишь оромоздкую советскую хуйню, нарезающую колбасу на толстые неуклюжие ломти. Ну это как «компьютер» и «электронно-вычислительная машина»: первое ассоциируется с современной техникой, а второе - с устаревшим хламом.

Нет ничего плохого в заимствовании слов, если красивых и прямых аналогов нет. Слайсер - прекрасное, емкое, звучное слово, которое в мишленовском ресторане не стыдно употреблять. А ломтерезкой только в столовой на литейном заводе баба Дуся просроченный сервелат шинкует.

раскрыть ветку 1
+12

И как эту штуку по-русски назвать? Нарезочный аппарат? Так слово "аппарат" тоже нерусское. "Нарезалка" разве что. Можно "ломтерезка", но чет тоже очень смахивает на какую-нибудь убийственную яйцерезку или что-то подобное.

раскрыть ветку 6
+1
Ваш войс оооочень не понятен ми‚ броооо
раскрыть ветку 1
-3

как и все остальное что вы употребили в этом предложении. забыли только стартап, митап, крафтовый и тимбилдинг.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+96

Как бесплатно прорекламировать ломтерезку?

1. Размещаешь ломтерезку на Маркете.

2. Пишешь смешной отзыв.

3. Делаешь скрин отзыва, что бы было видно название ломтерезки.

4. Размещаешь на Pikabu.

5. Profit!

раскрыть ветку 16
+29

Да, и подкупаешь плюсы для топового комментария

P.S. Почему-то никто не говорит про то, что слайсером отрезать себе пальцы — как два пальца об асфальт.

раскрыть ветку 10
+20

Я тоже поставила плюсик этому комментарию. Где мои деньги?!

раскрыть ветку 3
+6
Как два пальца на асфальт
+5

Это если резать как придурок не соблюдая ТБ, тогда да, можно пальцы почикать.

раскрыть ветку 2
0

Да, батя нехило им порезался, а мы ели колбасу с кровью.

раскрыть ветку 1
+2

Может, на самом деле, это скрытая реклама алкогольной продукции и не совсем здорового образа жизни? :)

+1

На самом деле это не реклама слайсера, а пропаганда распития алкоголя.

0

Так.

1. Размещаешь на маркете. Есть.

2. Пишешь смешной отзыв. ... ..... ..... бля :( Так вот где подвох.

0
0
Крутяк, пойду писать коммент на паяльник и термофен ))
+13

А ещё на ней очень удобно и быстро можно отрезать подушечки пальцев... было такое пару раз, кровь потом красиво так разбрызгивается линией на стены и потолок...

раскрыть ветку 5
+5

там держалка должна быть в комплекте

раскрыть ветку 1
0

держалка работает только если вы последние сантиметров 5-10 продукта собираетесь дорезать вручную.

Я будучи опытным, и насмотревшись на фонтаны крови от отрезаных пальцев использовал китайские палочки чтобы прижимать.

+1

Зато отпечатков не будет.

раскрыть ветку 1
0

Вербуют тебя в шпионы, надо говорят отпечатки пальцев убрать, ты представляешь себе сцену из людей в чёрном. Заходишь в комнату, а там этот самый слайсер(ломтерезка, не?). Грустишь с перебинтоваными пальцами.

0

Зато можно без перчаток на кражу идти.

+20

Классный способ прорекламировать ломтерезку, уже гуглю где купить :D

Шикарная подача

+10

У меня такой, отличный аппарат для шинкования большого количества продуктов. Для бутеров не очень, так как долго мыть.

+17

Аж коньячка махнуть захотелось :)

раскрыть ветку 5
+10

Да, пожалуй не грех и хлопнуть писярик! Ну, за тонкую нарезку!

раскрыть ветку 4
+6

Ну...Выпьем!

раскрыть ветку 3
+2
И тут я поняла, что мне не хватает ломтерезки в своей жизни...
+1

Интересно, это гениальная реклама для Бош`а, или случайный частный экспромт?

Если экспромт - фирме Бош надо выкупить авторские права на него.

0
Фубля! Коньяк - с лимоном, небось, ещё и стопками. Его так Николай второй пил, потому что терпеть не мог его вкус.
раскрыть ветку 1
0
А как надо?
0

Толщиной в пол? Это хорошо для ломтика или плохо для пола?

0

Было две, уже третья у меня. На одной движок помер, вторая проста развалилась от херовости пластика.

Сейчас взята ценой выше среднего и по опыту скажу смотрите чтобы все основные части брали из металла и самое удобное чтобы был поднос для нарезанного.

0
Новости надо посмотреть, мож ломтерезки уже в стране закончились, как вентиляторы и кондеи в 2009м при смоге в столице!?
0

Зашибись! У меня и так не было лишних денег. Сегодня вечером у меня не останется их вовсе, зато будет ломтерезка. Хорошо хоть коньяк припасен и есть чего порезать.

раскрыть ветку 1
+1

Ждём пруфы

0

у меня тоже такая же, редко пользуюсь, но когда много гостей нужная вещь

0

Так... А где недостатки?

раскрыть ветку 1
+6

За 4200 я буду год колбасу жрать. И порежу её сам, ножичком.

-1

Ещё один плюс, можно убрать отпечатки пальцев. Насовсем)

-1
С такой ломтерезкой, выражение "нарезаться в дымину" приобретает практический смысл. Фьють-ха
-1

Не могу смотреть на эту штуку! Боюсь ее с тех пор, как решила жилку от мяса из работающей вытащить. Пол подушечки пальца «насервировала».

раскрыть ветку 2
+19
Самосохранение не ваш инстинкт
раскрыть ветку 1
0
Самоох....вания инстинкт
-6

Коньяк заедать лимоном??? Варвары..

раскрыть ветку 1
0
Это лимон запивают коньяком.
-7

Лимон с коньяком? Фу блин. Только если коньяк за 1000 рублей...

-9

Тонкие куски колбасы дичь. Чтоб вкус почувствовать надо штук 10 вилкой зацепить. Жена любит лазером настрогать, чтоб красиво, а я страдаю :(

раскрыть ветку 2
+8

У меня ровно противоположный эффект. Не могу толстые куски колбасы есть - прямо тянет нарезать в толщину бумаги.

-2
Застрели ее с лазера
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: