Покупаешь заготовки линз нужных диоптрий, идёшь в ближайшую оптику с линзами и оправой и оплачиваешь только нарезку и подгонку линз. Думаю это будет дешевле и проще
раскрыть ветку (3)
Боюсь что чувак не хочет дешевле и проще, это ж Ali головного мозга у автора, ибо даже для того что б додуматься до такого плана, в обход оптик на каждом углу) это ж надо большим умищем обладать.... но повреждëнным.
раскрыть ветку (1)
На алик доедет быстрее? Не думаю! (С) А ещё там могут потерять навсегда и даже в морду плюнуть некому будет (не говоря уже про деньги). ТС, не страдай хернёй, иди в оптику и будет и быстрее, и дешевле (отправка в Китай и обратно - не самое дешёвое мероприятие). Главное - если что-то пойдёт не так, тут тебе всё заменят. С аликом бодаться - такое себе...