раскрыть ветку (9)
Я с али конечно очки не заказывал. Но тут не раз посты были, что цена чуть ли не на порядок отличается.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Кстати экспорт из Китая датируется, пересылка сюда почти бесплатная, а в Китай по полному тарифу, совсем не гуманно
Да. Тут кто-то писал, что очки с али ему вышли в 3.5 тыс, а в местой оптике насчитали где-то около 30 тыс.
раскрыть ветку (3)