Может вы знаете что не так...
В общем..проблема заключается в девушке..
Она очень умная,красивая и отзывчивая..
А очень красивая,это легко сказано..Она моя подруга и случилось так,что я влюбился..очень сильно.Цветы,подарки,слова про любовь все это было..Я делал все правильно и влюбил ее в себя..(с ее слов)..
Сегодня я подарил ей огромный букет ее любимых цветов с запиской,а в ней:
"Дай мне один шанс..больше не нужно.."
И она отказала...боясь того что у нас ничего не получится..
не берет телефон когда я звоню,не отвечает на сообщения и в ВК..
Вот зачем ей нужно было говорить что любит меня,давать мне надежду,что бы потом сказать нет..В чем проблема..
Мне просто нужен совет,или кто-то знает в чём проблема..
Просто нужна помощь..
Она очень умная,красивая и отзывчивая..
А очень красивая,это легко сказано..Она моя подруга и случилось так,что я влюбился..очень сильно.Цветы,подарки,слова про любовь все это было..Я делал все правильно и влюбил ее в себя..(с ее слов)..
Сегодня я подарил ей огромный букет ее любимых цветов с запиской,а в ней:
"Дай мне один шанс..больше не нужно.."
И она отказала...боясь того что у нас ничего не получится..
не берет телефон когда я звоню,не отвечает на сообщения и в ВК..
Вот зачем ей нужно было говорить что любит меня,давать мне надежду,что бы потом сказать нет..В чем проблема..
Мне просто нужен совет,или кто-то знает в чём проблема..
Просто нужна помощь..