Может кто-то объяснить что это значит?
Медведев: необходимость объявлять новую волну мобилизации в РФ отсутствует
В то же время рязанский губернатор издает постановление
То есть директора компаний, в том числе частных, с численностью сотрудников от 150 человек должны найти козлов отпущения сотрудников которые готовы заключить контракт? А кто этого не сделает? Его бизнес отожмут? Заманают проверками пока сам не закроется? Или просто погрозят пальчиком - "Ай как не хорошо!"
Или я что-то не так понял?
PS:
Аналогичный пост уже был ранее Власти Рязанской области обязали предприятия участвовать в наборе людей на военную службу по контракту
Не заметил, когда публиковал. Сильно не пинайте)

Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.