Дубликаты не найдены

+8

Чего вы доибались до этого предложения? Это строчка из старой строевой песни:

И теперь для нас настали

Дни учебы, дни труда

Чтоб потом спокойно расцветали,

Наши села, города

Пусть враги запомнят это -

Не грозим, а говорим:

Мы прошли, прошли с тобой полсвета.

Если надо - повторим.

Единственное, что из уст тех кто даже не служил это звучит неуместно. А так вполне себе нормальное предупреждение..))

+7

Почему борцуны все такие штампованные и недалекие? -)

+4

И что же тебя терпеть заставляют? )

ещё комментарии
+3

бедную жоппозицию продолжали трясти приступы победобесия :))

0

Категория лиц "можем повторить" - это скорее всего не шифа, а лицемерие. Кроме как клеить наклейки и обвязываться ленточками больше ничего не могут, ну еще бить себя в грудь со словами яжпатриот, реальной помощи ветеранам от них 0. Возможно есть люди которые реально готовы помогать ветеранам, но я таких не видел.

Что касается "можем потерпеть", то тут другая ситуация, народ доволен своим существованием и все речи о там что мы могли бы жить лучше, смело идут нахуй. Если у тебя есть амбиции и ты хочешь жить лучше, прикладывай 1000 усилий чтобы жить лучше, жизнь остальных тебя ебать не должна.

0

А что шизофреничного в том что можем повторить?

раскрыть ветку 12
0

Да то что уже не можем.)) проверять конечно не будем, но что то подсказывает, что России очень далеко до ссср как в плане промышленности , так и в плане промывки мозгов хомячкам, хотя его величество старается исправить второй пункт)) в любом случае, на данный момент, и война такая нереальна, и толпы добровольцев в пунктах мобилизации не будут стоять, наоборот, будет массовое бегство из страны, или хотя бы в тыл, в леса. Да и технически Россия уступает Америке, или Германии))

раскрыть ветку 9
+1

Ну, надо сказать, что и США с Германией в военном плане превратились в бледные тени самих себя. Воевать умеют только при тотальном техническом превосходстве.

раскрыть ветку 6
0

Ты живешь в своем придуманом мирке и не знаешь на что способны люди

раскрыть ветку 1
-1

А что вы можете повторить? Вы готовы на все те жертвы принесенные в то время? Я думаю навряд ли. И вообще хватит спикулировать на подвиге тех железных мужчин которые отстояли свое право на жизнь. Вы которые можете что то повторить к тем героям никакого отношения не имеете.

раскрыть ветку 1
+1

почему только мужчин? женщины не меньший вклад внесли в дело защиты страны.

-2

И чего же терпите?)

-19
Тролли решили доебаться до меня лично, в нутро лезут. Идите нахер.
раскрыть ветку 4
+7

дык ты ведь сам тролль. Что за лицемерие?

+5

Чет ты быстро сдулся.

раскрыть ветку 2
+3

Ольгинский третий отдельный дважды краснодиванный гвардейский ордена суркова отряд представлен к наградам за оперативное вскрытие пукана борцуна.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: