Мозгов-то не хватает

Гугляли мы с подругой по городу, проголодались и решили зайти в магазин, купить что-нибудь перекусить. Пока мы торчали в очереди, перед нами стояла бабища какая-то, которая была недовольно абсолютно всем - она всё возмущалась, что всё так медленно, что все кругом "понаприезжали и стоят, тупят скотины, деньги заранее достать не могут" и т.д. Надо отметить, что в том магазе была акция почти на все продукты - одну вещь покупаешь, а вторая - в подарок. Люди узнавали об этом только на кассе и шли, естессно, брать ещё. Бабища очень психовала мол: "ходют туда сюда, мозгов не хватает чтоб сразу взять сколько надо" и т.д. Но! Самая кульминация наступила когда подошла её очередь - у бабищи помимо всякой еды была бутылка мартини, и, когда кассир дошла до неё, сказала что на неё тоже акция, и вторая бесплатно. Тут у рьяного борца за справедливость и ненавистника непродуманности жадность застлала глаза, и она, как танк, напролом через всю очередь (жаль, правда, не хрюкая - было бы очень колоритно) ломанулась обратно в магазин за халявным бухлишком, бубня что-то вроде: "чтож вы раньше-то молчали. Я шас-щас. Погодите". Постольку поскольку у меня была лишь пачка чипсов, кассир пробила мне вне очереди (кстати предложив сгонять за бесплатной второй пачкой, от чего я отказался), и я ушел из магаза с истерикой еще на пять минут минимум.