36

Моя снегурочка из Омска

С удовольствием бежала но почту. Квест ещё тот прошла)) шампунь я конечно не ожидала получить ,как то намек)) но ладно дареному коню в зубы не смотрят.
Спасибо ща посылочку и всем счастливого нового года!

Моя снегурочка из Омска Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Моя снегурочка из Омска Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Спасибо за посылочку Анна счастливого нового года.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 59 дней назад

26 комментариев

по актуальности
+17
Ужасный подарок! Шампунь намек на грязную голову! Конфеты! По любому же намек на толстую жопу, типа жри, все равно уж терять нечего! А про ложки со свиньей я вообще промолчу лучше!
раскрыть ветку 3
+4

ну хоть с ложками угадала

раскрыть ветку 2
-1
Вы отправитель?)
ещё комментарии
+26

Так пошло выглядят все эти « Дареному коню...». Лучше было б не получить подарок? Так поблагодарили, что лучше б пнули и не делали этого.  

+17
Анна, если вы прочитали этот пост и расстроились, знайте - 90% участников, были бы рады этому подарку. Ложечки вообще клёвые, я б не отказалась от таких :)
раскрыть ветку 4
+3
+1! Хотеть такую ложечку 😍
раскрыть ветку 2
0

Пишите адрес)

раскрыть ветку 1
0

Пишите адрес) поищу ещё)

+6

так странно читать этот пост, когда сама уже второй год в пролете с подарком, вот честно. помойте голову шампунем, авось прояснится что-нибудь в неблагодарной головушке

+6

Замечательный подарок, что ещё надо-то????

+3

Посылка смогла покинуть Омск!

+3
Отличный подарок. Мне вот дедушка ничего ещё не приготовил(
раскрыть ветку 4
+10

Я не участвовала в обмене, но мне тоже кажется, что подарок отличный. Ложечки бы такие точно пригодились, шампуньчик, свинки- солонки, конфетки. Прелесть! А тут подаркополучатель или зажрался , что вряд ли, т. К. Столь безграмотные особи вряд ли реализованы в профессии , или просто неблагодарная * символ года*.

+1
Аналогичный случай(
-8

Нехороший дедушка какой напиши адрес я тебя с рождеством поздравлю.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо огромное! Но я верю, что мой просто выжидает, подгадывает к 31) ещё есть несколько дней для надежды.
ещё комментарии
0

Вы, конечно, не обижайтесь, но чтобы получить более нужный и желанный подарок, нужно больше указывать "о себе". Я считаю, что по вашим интересам, указанным в анкете, подарок собран неплохой. Хампунь вещь полезная, которая точно пригодится всегда, возможно отправитель так и рассуждал. А ещё, когда я сидела в декрете - мыть голову часто точно не получалось:)))

раскрыть ветку 1
0

Все может быть. Подарок хороший просто шампунь я получить не ожидала. А к критеки я нормально отношусь все учтем. Спасибо ща организацию праздника. Когда собираешь посылку аж на душе тепло. С рождеством!

-2

ещё один странный тэг под игнор. нахуй мудрить, не понимаю

раскрыть ветку 2
+3

так сообщество ж можно внести в игнор. его первым делом надо было вносить

раскрыть ветку 1
0

пасиб. не знал

-8

каждый раз, видя эти посты, хочется их занести в игнор, но каждый раз останавливает, что тогда я не смогу их минусить...

-12

Мне все очень понравилось кроме шампуня. А так ничего не говорю хорошенький подарочек

раскрыть ветку 1
+2
Шампунь офигенский, сейчас им пользуюсь. Отлично пахнет, отлично наносится, легко пенится, капец концентрированный. Уже второй месяц через день волосы им мою. Сначала тоже не распробовала.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: