50 MaxChapay Моя работа 3 года назад У меня одно из самых стандартных фото, я IT техник(ибо с недавнего времени прекратило существование понятие "неполное высшее" и инженером быть не могу) ), но работа очень интересная, а коллеги - настоящие друзья и Команда с большой буквы. Пикабушники Волна постов Работа Мобильная фотография Ещё 0