Моя работа

Я металлург. До конца 12-часовой смены еще 3 часа😁

Моя работа Волна постов, Работа, Первый пост, После работы, Пикабушники, Девушки, Мобильная фотография, Улыбка, Очки, Селфи, Фото с работы
Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на волну постов про работу и немножко испытываю зависть от того, насколько у всех важная, нужная и интересная работа. А я простой офисный планктон, которому не хватает смелости что-то поменять в своей жизни, да и не знаю на что менять, если честно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все профессии нужны, все профессии важны 😊
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, половину можно сократить за ненадобностью) особенно в офисах любят разводить всякие не особо нужные должности
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже риэлторы?

8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас теперь глава ЦБ - офисный планктон??

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, молодая Набиуллина

1
Автор поста оценил этот комментарий
И я листаю с такими же мыслями, коллега..
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохо офисным планктоном быть?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда да, бывает работа хуже, чем на заводе, за ту же зарплату. У меня на одном пром предприятии 2 друга: один в цеху следит за тех процессом по сменам, второй в отделе закупок. Первый отработал смену и свободен, отпуск месяц и т.п.
Второй с утра до ночи у компа и телефона, ответственность пипец. 3 года проработал и ушел, жизни никакой нет, кроме работы, проблемы со здоровьем начались. И это при том, что ему 40 еще нет, ни семьи нет, ни девушки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на руководящую должность перешёл (мелкую к сожалению(( не гендир) так вот тоже занят считай 24/7 никакого графика нет и ответственность но в целом нравится. Тут уже скорей решает склад ума или характер что бы человек был готов к такой работе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то человек 3 года отпахал и был из лучших работников в отделе. Когда сказал, что уходит, ему даже прибавку не предложили. Там не про склад характера, а про степень эксплуатации. Весной вышли с удаленки (и на ней был завал). В итоге час на работу, работа 8 ч, час с работы, магазин, ужин и работа до 23-24. И отменили оплату за переработки. После него за месяц еще 4 человека заявление написали.

Автор поста оценил этот комментарий
И Зп
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку