раскрыть ветку (1)
Вов мешает всему) Всё-таки игра такая, что чтобы по настоящему насладиться контентом, комьюнити и не отставать по уровню экипировки, приходится довольно много времени тратить. А платить такие деньги чтобы иногда погонять, когда время есть - ну такое)) А пиратки уже успели в детстве надоесть и контентом так не особо понаслаждаешься
Иногда мечтаю забить на всё, выйти в декрет и просто гамать 😂 а пока да, вов мешает всему)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Что занесло тебя сюда?
В те времени только и залипала в вов, но прошли школа и универ и пришла работа
Так что от ностальгии по вов осталась только Hots иногда гонять)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
показать ответы
