Мой зверек)

Не могу с вами не поделиться, мои любимые пикабунята^_^.На прошлой неделе купили мне хорька:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью лазить будет :) от этого не отучить. А клетку нужно брать специальную. Обычные клетки (для всяких кроликов и хомяков) Хорьки запросто открывают :) Кстати, предупрежу - хорьки прекрасно учатся открывать молнии на сумках и косметичках. И просто обожают тырить мелкие вещи и шуршащие пакетики :) Сколько мой Сосискин у жены косметики утащил, и не сосчитать :) Одна радость, все его нычки знаем уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас специальная клетка для хорька
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, даже фото есть :) как раз тут выкладывал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милаха)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, когти то мы стрижём. А вот самочки не только царапаются, но и кусаются. Вообще, самцы привязываются к людям, а самочки сами по себе. Только к месту привязываются. Поэтому когда вбирали, выбрали именно самца. Да и не такой ловкий он :) От него проще вещи прятать. Убрал повыше и всех делов :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А она по мне ночью лазит)царапает,я три дна ходила в царапинах)вроде в клетку на ночь закрываю,так нет,вылазит)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Только самец. Уже год ему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, они же так царапаются:с
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорик - это прикольно. Только его важно сразу на место поставить :) А то он решит, что главный хорь в семье - это он. Тогда намаетесь :) Мы нашего по первости даже за холку кусали, когда он сильно безобразничать начинал. Зато сейчас лапочка и воплощение "мимими" :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А она у меня уже всё со стола тащит)у тебя тоже это чудо?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию