59

Мой эксперимент в такси#2

Хм, с моего последнего поста прошло всего 17 дней, а такое ощущение что не меньше пары месяцев. Комментариев было много, кто поддержал, тем спасибо, ну а кто осудил... Ну тоже спасибо, заставили задуматься о некоторых вещах!
Для тех кто не читал предыдущий пост: я усиленно рвусь из декрета на волю, испытываю недостаток общения с живыми людьми, машина нексия на газу, служба такси местная в небольшом городке.

А теперь к делу! Навалилось много всего, я честно пыталась записывать, но забываю, поэтому могу только итог рассказать. На данный момент у меня дома скопилось 15 тысяч заработанных мною, плюс я поменяла масло и воздушный фильтр(2500), ну и на мойку/заправку/кофе/программу я использовала только средства заработанные машиной. Не получается у меня работать днем, меня бесит поток машин, я не люблю стоять в пробках, поэтому работаю я где то с 11 вечера до 2 часов ночи.
Блокирую двери, смотрю какие заказы беру(с нормальных адресов, преимущественно с женским именем клиента или детские), смотрю кто подходит к машине. Познакомилась с местными таксистами, теперь если что мне есть у кого помощи попросить)))
А вообще мне нравится, люди в основном позитивные, веселые. Многие удивляются что девушка за рулем, разговор легко завязывается. Каждый первый мужского пола очень настойчиво интересуется как часто меня домогаются. Заметила что у меня почти никто не берет сдачу))) И каждый вечер находится человек который при цифре 50-80 на таксометре дает 200 и говорит сдачи не надо. Но один случай произвел на меня сильное впечатление и я хочу им поделится, из за чего и затеяла пост:

Сел мужчина, прилично одетый, видно что немного подвыпивший, но даже запаха не ощущалось. Поехали с ним "вникуда", видно что что то не так с ним, что то мучает в голове. Заехали кофе взяли, угостил, и сели разговаривать. У меня таксометр заглючил и сбросился в это время, но я решила что разрулю. И ничего такого он мне не рассказал, что то про работу, про семью, что то спрашивал незначительное у меня. Полчаса мы с ним просидели, видать просто пообщаться не с кем ему было. И ушел. Тысячу оставил, хотя по таксометру вышло бы не больше 200 рублей. А я почувствовала себя "психологом" в этот момент потому что уходил он от меня с улыбкой. А я морально выжатая поехала домой.

Ну и страшную историю расскажу. Садится мужик, трезвый, говорит едем на трассу. Поехали, показал где в лес свернуть. Опозорилась я знатно-я не знаю где на нексии дальний свет включается, подсказал)))) короче в посёлок какой то заехали мы, забрал там что то и обратно поехали. А я кирпичики всю дорогу откладывала усиленно))))

Так что вот, работа мне нравится, останавливаться не планирую, критикуйте меня, осуждайте)))))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества