135

Мой Санта просто космос

Хоть это и был обмен подарками через Reddit, но думаю вам будет интересно посмотреть.

Всё так же как и на Пикабу. Тебе дают того кому ты отправляешь, и кому-то дают твои детали.

Правда опросник там по-больше. Было бы неплохо сделать и для нашего обмена в следующем году такого плана (это моя страничка с моими ответами ).

Мой милый Санта прислал мне настенный календарь с моей любимой игрой World of Warcraft, а так же  мангу Атака Титанов.

Это было безумно волнительно!

Мой Санта просто космос Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Reddit, Redditgifts, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Мой Санта просто космос Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Reddit, Redditgifts, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 10 месяцев назад
+4

клево, я тоже вов люблю.. любила когда-то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

Да, это было хорошо до тех пор пока не пришёл это Хазекостас

раскрыть ветку 1
0

я не играю с пандарии. Не зашло, да и времени столько задротить нет. Лич и катаклизм играла сутками) сейчас в хардстоун.. стареем-с..)

+2

Отличный подарок :) Я в этом году тоже решил поучаствовать на рэддите в secret santa (немного охренел, когда пришлось отдавать за доставку 2 тысячи). Только я попал в список этих 7 тысяч из 100 тысяч участников, кому подарок так и не отправили -_-

раскрыть ветку 2
+1

Печальненько (((
Хочешь давай устроим свой маленький обмен в январе?

раскрыть ветку 1
+1

Да я так то не сильно расстроился, так как цель была порадовать иностранца русскими вкусняшка, да сувенирами и я это сделал :) А так, я ещё в АДМ учавствую и тут новогодний подарок скоро до меня дойдет :) Но если хочешь, можешь написать мне на почту neo-42205@yandex.ru и я могу отправить безвозмездно в январе-феврале небольшой подарочек. :)

+1

Подарок из-за рубежа - это всегда круто.

А вот Фрая ты неправильно написала. ) Frei, а не Fray.  «Предисловие правообладателей», из первого тома «Лабиринт» (издательство «Азбука», 1996 год).

раскрыть ветку 2
+2

Не знала, спасибо :*
Я визжала от счастья когда распаковывала

0

Ну, тогда и Max)

0

Хоспаде как тебе повезло )) очень рада за хороший подарок с реддикта. Я там сколько участвую мне шлют дичь. Хотя заполняю все поля я очень ответственно. В этот раз мне идёт посылка с алиэкспресса. С реддикта. Ммм прям новогоднее настроение епт -_- вечером чеголня открываю. Прям жду не дождусь епт)

раскрыть ветку 3
0

Ну я не поленилась и оплатила статус Эльфа. Там они между собой обмениваются и типа как бы возможность получить хороший подарок выше. Ну это я так поняла

раскрыть ветку 2
0

Я кстати вот не поняла что это за эльф. Можно поподробнее)) я думала там типа тебе больше этих бонусов даётся просто. Не?

раскрыть ветку 1
0
Всё-таки Чак Паланик - автор книги "Бойцовский клуб", а режиссер Финчер
раскрыть ветку 1
0

Так мне нравится фильм по этой книге, а не режисер который этот и многие другие фильмы снимал

0

Если не считать размера футболки - почти что мой список фаворитных вещей 😆

раскрыть ветку 2
0

И тебя, скорее всего как и меня Аня зовут. Это прям дико круто :)

раскрыть ветку 1
0

Так точно)

-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Специально для тебя добавила этот тег. Извини (((

0

поставь просто сообщество в игнор

-20

Реддита тут бля еще не хватало!!!!!!!!!!!! @moderator, а это не реклама стороннего ресурса?

раскрыть ветку 3
+11

ага. реклама реддита. на пикабу. Ты вообще, блять, отбитый?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+4

Эмммм... Реклама? Серьёзно?
Я скорее поделилась радостью и указала что это не обмен подарками на Пикабу, а с другого сайта. К тому же внесла предложения что было бы нелохо добавить пару вопросов при подписке, что бы Снегурочке или Деду Морозу было легче решить какой подарок подарить.
А то у меня при обмене подарками мой Внучок сначала половину данных даже не указал, только Имя и Фамилию, ни адреса, ни пожеланий, ни небольшого рассказа о себе и увлечених.

+3

Ты издеваешься?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: