135

Мой Санта просто космос

Хоть это и был обмен подарками через Reddit, но думаю вам будет интересно посмотреть.

Всё так же как и на Пикабу. Тебе дают того кому ты отправляешь, и кому-то дают твои детали.

Правда опросник там по-больше. Было бы неплохо сделать и для нашего обмена в следующем году такого плана (это моя страничка с моими ответами ).

Мой милый Санта прислал мне настенный календарь с моей любимой игрой World of Warcraft, а так же  мангу Атака Титанов.

Это было безумно волнительно!

Мой Санта просто космос Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Reddit, Redditgifts, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Мой Санта просто космос Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Reddit, Redditgifts, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 1 год назад
+4

клево, я тоже вов люблю.. любила когда-то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

Да, это было хорошо до тех пор пока не пришёл это Хазекостас

раскрыть ветку 1
0

я не играю с пандарии. Не зашло, да и времени столько задротить нет. Лич и катаклизм играла сутками) сейчас в хардстоун.. стареем-с..)

+2

Отличный подарок :) Я в этом году тоже решил поучаствовать на рэддите в secret santa (немного охренел, когда пришлось отдавать за доставку 2 тысячи). Только я попал в список этих 7 тысяч из 100 тысяч участников, кому подарок так и не отправили -_-

раскрыть ветку 2
+1

Печальненько (((
Хочешь давай устроим свой маленький обмен в январе?

раскрыть ветку 1
+1

Да я так то не сильно расстроился, так как цель была порадовать иностранца русскими вкусняшка, да сувенирами и я это сделал :) А так, я ещё в АДМ учавствую и тут новогодний подарок скоро до меня дойдет :) Но если хочешь, можешь написать мне на почту neo-42205@yandex.ru и я могу отправить безвозмездно в январе-феврале небольшой подарочек. :)

+1

Подарок из-за рубежа - это всегда круто.

А вот Фрая ты неправильно написала. ) Frei, а не Fray.  «Предисловие правообладателей», из первого тома «Лабиринт» (издательство «Азбука», 1996 год).

раскрыть ветку 2
+2

Не знала, спасибо :*
Я визжала от счастья когда распаковывала

0

Ну, тогда и Max)

0

Хоспаде как тебе повезло )) очень рада за хороший подарок с реддикта. Я там сколько участвую мне шлют дичь. Хотя заполняю все поля я очень ответственно. В этот раз мне идёт посылка с алиэкспресса. С реддикта. Ммм прям новогоднее настроение епт -_- вечером чеголня открываю. Прям жду не дождусь епт)

раскрыть ветку 3
0

Ну я не поленилась и оплатила статус Эльфа. Там они между собой обмениваются и типа как бы возможность получить хороший подарок выше. Ну это я так поняла

раскрыть ветку 2
0

Я кстати вот не поняла что это за эльф. Можно поподробнее)) я думала там типа тебе больше этих бонусов даётся просто. Не?

раскрыть ветку 1
0
Всё-таки Чак Паланик - автор книги "Бойцовский клуб", а режиссер Финчер
раскрыть ветку 1
0

Так мне нравится фильм по этой книге, а не режисер который этот и многие другие фильмы снимал

0

Если не считать размера футболки - почти что мой список фаворитных вещей 😆

раскрыть ветку 2
0

И тебя, скорее всего как и меня Аня зовут. Это прям дико круто :)

раскрыть ветку 1
0

Так точно)

-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Специально для тебя добавила этот тег. Извини (((

0

поставь просто сообщество в игнор

-20

Реддита тут бля еще не хватало!!!!!!!!!!!! @moderator, а это не реклама стороннего ресурса?

раскрыть ветку 3
+11

ага. реклама реддита. на пикабу. Ты вообще, блять, отбитый?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+4

Эмммм... Реклама? Серьёзно?
Я скорее поделилась радостью и указала что это не обмен подарками на Пикабу, а с другого сайта. К тому же внесла предложения что было бы нелохо добавить пару вопросов при подписке, что бы Снегурочке или Деду Морозу было легче решить какой подарок подарить.
А то у меня при обмене подарками мой Внучок сначала половину данных даже не указал, только Имя и Фамилию, ни адреса, ни пожеланий, ни небольшого рассказа о себе и увлечених.

+3

Ты издеваешься?

ещё комментарии
Похожие посты
27

Профобмен Заречный - Новороссийск

Получила свой подарок)) Волновалась почему-то. И зря. Подарки классные. Мой Дедушка написал в записке, что не смог прям по профессии подобрать и поэтому подарил по увлечениям. Но все подарки мне пригодятся - в хобби (походы), и в домашней жизни (дочка 4 года - мазь заживляющая ой как в тему))). А Ложка-Вилка вообще круть!!!!! Я её для себя гравирну потом. Термос хороший, не проливается, тепло держит)))

Профобмен Заречный - Новороссийск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен Заречный - Новороссийск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Показать полностью 2
36

Профобмен из Йошкар-Олы

Сегодня курьер привез посылку и для меня... Хотя письма в посылке и не было, кажется, я догадываюсь, кем работает мой дедушка.

Профобмен из Йошкар-Олы Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Тигрëнок занял почëтное место на полке, а сладости потихоньку уничтожаються.

Спасибо большое дедушке за подарок!

Показать полностью 2
42

Книговорот 2.0: Чебоксары - Дуйсбург

Вот и мой запоздалый отчет по обмену "Книговорот 2.0". В один прекрасный день раздался звонок и этой был почтальон, который и принес мне долгожданный подарок. Это мой первый Книговорот и я почему-то с нетерпением и большим любопытством ждал эту посылку. Ну и содержание посылки:

Книговорот 2.0: Чебоксары - Дуйсбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Буккроссинг, Длиннопост

У меня даже не было предположения что могло бы быть внутри. Внутри я обнауржил две книги в жанре фантастики. Так как я практически не читал фантастику, не считая первых трех книг Гарри Поттера в далеком детстве, во мне все же проснулось желание почитать фантастику. По описанию обе книги понравились и начал с "Кровь и Железо" и пока только могу согласиться со словами отправительницы: "Пока ничего непонятно, но очень интересно". Посмотрим чем кончиться книга. Помимо книг в посылке была душевная открытка своими руками, которая меня тоже порадовала, и вкусности в виде грибочков. Отправительница как буд-то знал что я люблю грибы, в любом виде (кто меня знает, поймет о чем я). Вот те самые грибочки:

Книговорот 2.0: Чебоксары - Дуйсбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Буккроссинг, Длиннопост

Один грибочек не дожил до фото, так как уж очень аппетитно они выглядели.

Подарок мне очень понравился! Огромное спасибо Алине из Чебоксар!

П.С.: Как прочту книги, отпишусь по поводу впечатлений.

Показать полностью 1
73

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве

Очередной  обмен подарками прошел отлично. На сей раз ужасно тыквенный 🎃🎃🎃 - Хэллоуин не за горами. После получения посылки была даже мысль подождать и открыть ближе к зловещей дате.... но ... любопытство взяло верх.

Началась распаковка с тайного послания.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

🧙‍♀ Ведьмы перешли на новый язык колдовства))) супруг-программист помог расшифровать, провел, так сказать, ликбез.

Являюсь любителем крафтовых пенных напитков и тут даже один тематический! И один на вкус отправителя. Здорово! На выходных думаю проведем тестирование.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

Симпатичные тыквенные носочки

Очень ароматный кофе. ммм какой же запааах

Какой же Хэллоуин без сладостей (которых на глазах становилось все меньше и меньше, спасибо супругу-сладкоежке за это))) очень вкусные.

Спасибо большое моему отправителю за такую щедрость, вкусняшки и отличное настроение.

Показать полностью 5
44

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020

Итак, я впервые поучаствовала в обмене подарками.

И первый же проект – Хэллоуин. Ну и пусть говорят, что «не наш», «не нужен»… Мне всегда интересно было наряжаться, раскрашиваться и дарить подарки к празднику. 🦇 🎃

И вот, очень оперативно приходит посылочка…

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Как и было указано, первым делом прочитала послание. Не буду переписывать, скажу, что очень тёплое и уютное). И прям многое в точку! Даже то, что пока распаковывала, упаковку скиттлз у меня из-под носа-таки увели😜

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот оно всё (ну, кроме скиттлз, их уже слопали)))

Всё супер, но тыковка... Выше всяких похвал, нет слов 🤗😍🎃

Про то, что японцы заворачивают подарки в ткань - я не знала, интересный факт 😊

А ещё у меня теперь есть любимая чашка. Когда-то я купила фарфоровую чашку с металлическим ситечком, но она куда-то потерялась 🙄 Я долго искала ей замену, нашла такую же форму, и ситечко, но… Она с поросятами, а не с восточными мотивами. Теперь я передумала насчёт формы чашки и у меня есть новая любимая чашечка )))

Кстати! С узором «пейсли» тоже угадали – это мои любимые «индийские огурцы»!!!

Огромное спасибо, @Kutata вы супер!!! 🤗 😍 

Показать полностью 5
128

Отчёт по обмену: получи по тыкве

Я, наверное, продала душу ведьме, иначе не могу предположить, почему мне приходят такие хэллоуинские подарки, от которых приходишь в восторг, только открыв коробку.

Мне очень хотелось оставить отзыв на эту посылку, потому что это был настоящий анбоксинг!

Отчёт по обмену: получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Каждая часть подарка была упакована. У меня ушло почти полчаса на то, чтобы открыть все.

И к каждой такой упаковке была приложена записка, например, такая:

Отчёт по обмену: получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Или такая:

Я все пыталась угадать, что будет в свёртках, но не получилось ни разу.

После мыла, шариков и раскраски меня ждал шквал гирлянд. Обожаю гирлянды.

А ещё там были конфеты и классная паутина для тех, у кого есть нехватка своей.

Эта часть посылки вообще не влезла в пост, что печально. Надеюсь компенсировать недостаток эмоциями.

Я большой фанат обменов, и Хэллоуин люблю всей душой. Большое, большущее спасибо спасибо моему тайному отправителю. Я надеюсь, и в твоём тыквенном подарке нашлось место таким же ярким эмоциям, которые ты подарила мне.

Показать полностью 6
52

Профобмен 2020 от АДМ

Сегодня я забрал последние подарки от своей Снегурочки. Да у меня не один подарок а аж 4 .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Было очень трудно удержаться от соблазна открыть первую половину подарков в день получения . Но я решил дождаться второй половины и потом уже открыть .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Так как я обслуживаю составы метро , налобный фонарик очень хороший подарок в тему моей профессии. Чайная коллекция будет использована в перерыве между работой. А уж коробка мармеладных мишек это вообще мой криптонит )))) Уже открыта и подвергается уничтожению. 

На второй фотографии если присмотреться можно увидеть кружку(— Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть! ...) Вот что проявляется если в неё налить кипяток. Пусть Дикая Охота греется )) Дорогая Снегурочка огромное спасибо за подарки !!!

Показать полностью 1
41

Отчёт по обмену подарками. Книговорот. Ландау-Минск

Всего лишь три недели держали на таможне мой подарок от Тайного Санты из Германии. Но этот день настал и сайт отслеживания выдал мне долгожданную информацию))
Спасибо моему Санте за книги, о которых я так много слышала, но так и не прочитала. Я обязательно их прочту, обещаю)
А чтобы процесс чтения был более интересным и захватывающим к книгам, мне достались шоколад и сладости😎
Спасибо большое за подарок и хорошее настроение!
Кошка ооценила новый домик)

Отчёт по обмену подарками. Книговорот. Ландау-Минск Отчет по обмену подарками, Книги, Обмен подарками, Кот, Трехцветная кошка
68

Профобмен Ханты-Мансийск - Санкт-Петербург

Чуть с запозданием отчёт, но все же))
В этом обмене участвовал муж, т.к. я не работаю. Исходные данные: моряк, любит свою БМВ (не-не, он из нормальных водителей, правда!), некрепкий алкоголь (пиво, вино), кофе, онлайн игры. И вот что нам прислал Сергей из Ханты-Мансийска :)

Коробкой СДЭК, видимо, поиграл в футбол:

Профобмен Ханты-Мансийск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен Ханты-Мансийск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Но отправитель явно что-то такое предвидел и упаковал все в пупырку, так что ничего не повредилось)
Из дырки в коробке что-то выглядывало...

Вкусное белое вино! Уже распили))

Дальше шли автомобильные штучки - набор тряпочек и "вонючка". Учитывая любовь к натиранию всех поверхностей машины - очень актуально))

Кофе, чай и баночка варенья. Чай очень классно оформлен, а варенье не простое, а из сосновых шишек и с кедровыми орехами! Ну ооочень вкусное!

А чтобы было из чего пить кофе на вахте - кружка с символикой ХМАО. Классный "вязаный" узор. И магнитик, конечно))

Простите за не повернутые фото) большое спасибо Сергею за отличный подарок! Надеюсь, вас порадовали не меньше :)

Показать полностью 5
110

Пост запоздалой благодарности

Кто-то выносит ëлку спустя пару месяцев после нг, а кто-то только сейчас вспомнил написать пост)
Спасибо большое @Kerja за посылку на новый год!

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Содержимое посылки поразило разнообразием! Отдельное спасибо за милое письмо с разъяснением о содержимом)

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Очень красивые монетки пополнили мою небольшую коллекцию)

Kerja наверное телепат, ну как можно было собрать такую идеальную посылку 💔 Я учитель английского) И мы с коллегами особенно заценили квиз)

Классный наборчик с конфетами, носочками и винишком))

Настоящий шотландский виски! Пока так и не открыла, жалко)

Не могу выразить всей благодарности @Kerja, ты просто волшебник)
Посылка пришла из Великобритании, что было полной неожиданностью) Шла довольно долго, трек номер в России сменился, и я уже подумала, что посылку могли потерять. Но все же её получилось забрать 17 января.
Не знаю, повезет ли так ещё раз, но и в этом году обязательно буду учавствовать в новогоднем обмене подарков!

Показать полностью 6
48

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь

Спустя почти два года, хочу поделиться отчетом своего первого и, пожалуй, самого запоминающегося обмена (внезапно нашла фото, про существование которых забыла). Качество фото не очень, но качество подарка компенсирует это)
Посылка шла ко мне более месяца и преодолела 9729 км. Каждый день я ее отслеживала, но мучительно долгое ожидание окупилось невероятными эмоциями, отголоски которых чувствую до сих пор.
Начнём с общего вида:

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Итак, комикс по моему любимому мультсериалу ''По ту сторону изгороди''. Это было самым неожиданым и приятным, поскольку я даже не знала, что он существует) Даже разрыдалась от восхищения)

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Восхитительные акварельные краски Mungyo и кисть Pinax. Огромное спасибо отправителю за возможность рисовать качественными принадлежностями) Любовь к рисованию акварелью усилилась десятикратно)

Миндаль со вкусом васаби, мёда и йогурта, а также клубничный маршмеллоу. Супер вкусно и супер нетипично) Очень понравилось!

Вкуснейший шоколад :)

Милая кружка для кофеёчка)

Письмо, написанное шифром Цезаря. Видимо, в Тайного санты очень хорошо развита интуиция, ведь в интересах я не указывала, что люблю Гравити Фолз (один из любимых мультов), и вследствие этого вероятность письма быть понятым резко снизилась. Сначала я пыталась самостоятельно вывести некую закономерность, чтобы разгадать написанное. Но стоило повнимательнее приглядеться к лицевой стороне открытки, как всё прояснилось) Потарайтесь заметить отличительную черту и вы, это гениально) До сих пор время от времени перечитываю письмо, очень уж оно прекрасно.

Самая душевная часть подарка - ''омытый водами Тихого океана'' камушек с Владивостока. Он действительно волшебный и с того момента везде со мной)

Котоинспекция сразу же отняла себе подобную часть подарка)

Самый прекрасный и самый душевный подарок. Чувства во время распаковки были непередаваемыми) Огромезное спасибо Тайному санте за то, что вложил в подарок столько стараний и души! 

Показать полностью 11
52

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток

Мой отправитель где-то потерялся, посылка пришла от альтруиста. За что ему огромная благодарность! Отправили в тот же день, когда я уже подумала, что подарка не будет. Очень была приятно удивлена. Фото конечно не очень, плюс я уже все распотрошила и начала есть 😁. Но отчитаться надо. Спасибо большое Весеннему Дедушке Морозу!

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
62

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта

Подарка от своего АДМ в Новый год я так и не получила, зато пришёл подарок от альтруиста и прямо к 8 марта))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Очень приятно и неожиданно было получить его подписанным и в красивой упаковке))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Получила много разных вкуснях, чай, «кошачьи» носочки, а также крутую вышивку и красивое вафельное полотенце;)

Спасибо огромное моему да и всем альтруистам, которые остались неравнодушными и отправили подарочки всем, кто не получил их в Новый год!

P.S: Многие выкладывают отчеты со своими питомцами, но мои были слишком заняты едой. Надеюсь в следующий раз они будут любопытнее:)

Показать полностью 4
52

АДМ Жуковский, Россия - Кампала, Уганда

Вчера успешно забрал с почты свою посылочку от снегурочки-альтруистки. Подарок мой шел, упорно, долго, но не поддавался на провокации почт мира, и объехав половину Африки, все-таки прибыл куда надо.
В итоге недотерпел и вскрыл на работе, а внутри... В общем такое стоило ждать сколько угодно(:

АДМ Жуковский, Россия - Кампала, Уганда Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Африка, Уганда, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост
АДМ Жуковский, Россия - Кампала, Уганда Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Африка, Уганда, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост

Вкусняхи

Комиксы по вселенной Марвел. Свершылась давняя мечта, прочитать их вживую, а не на компьютере. (Утиные истории в детстве не в счет)

Магнитик из Жуковского, каждые два года езжу в этот город посмотреть на авиашоу, но магнитом так и не разжился.

Теплейшая и добрейшая открытка.

И даже игрули для коши о котэ, которые ждут нас на Родине. Хотя, как мне кажется, они могут сойти и как снасти на нильского окуня!

Ну и конечно экстренная помощь при стрессе. Чай немного просыпался, когда я доставал его из коробки и виден почти на всех фото, но в большей степени он уцелел.

Спасибо, тебе альтруистичная и анонимная снегурочка @AliceWilson.

Показать полностью 8
43

Подарок от альтруиста) АДМ Питер-Краснодар

Уже три года участвую в новогодних обменах подарками, но в этом году Санта был занят другими мальчиками и девочками и до меня очередь в рамках основного обмена не дошла. Расстраиваться мне было некогда, так как я участвовала в двух обменах, и сбор подарков моим подопечными занял все мысли и время.

Но внезапно, в редкий и чудесный день 29 февраля мне приходит уведомление от сайта АДМ, что альтруист подтвердил отправку посылки для меня! А тут и приложение Почты России шлет уведомление– отправление в пути, ждите и готовьтесь получать!

Посылку забрала вчера, и потащила свое сокровище побыстрее домой!

Мой альтруист прекрасный человек, прислал мне чудесный подарок. Магнитики уже заняли почетное место в моей коллекции, шоколадки будут съедены на работе в ближайшее время, а плюшевый мишка сидит на полке со своими новыми мягкими друзьями.

Часть подарка, если я правильно поняла, из далекой Сирии, что меня очень удивило и порадовало. Кошелек точно не для наших денег, туда хочется золотых монет насыпать, а не складывать бумажки и карточки)) Кофе хочу уже поскорее попробовать, но придется терпеть до вечера, а гугл пишет, что сирийский и очень вкусный.

Как мой альтруист угадал про шарфики – тайна. Нигде об этом не писала, но у меня их очень много, привожу со всех отпусков и поездок, а тут такая прелесть. Шарфик красивейший с восточным принтом, чувствую себя в нем женой султана))

Подарок от альтруиста) АДМ Питер-Краснодар Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год

Спасибо преогромное Николаю А. из нашей северной столицы, верю, что альтруисты спасут мир!

109

Самый лучший дед мороз

Да, мне достался самый замечательный альтруист. Это мега-подарок, его бы на человек 5 точно хватило. @Letos88, ты замечательный! Бывают же такие люди!!!

Теперь к делу, покажу частями.

Часть 1ая художественно-эпистолярная. Это супер открытки и письмо.

Самый лучший дед мороз Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Часть вторая, новогодняя. Сколько милоты!!!!!

Самый лучший дед мороз Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Часть третья, новогодне-морская. Потрясающие стеклянные игрушки, ах! Обожаю морских жителей и стекло!

Часть четвертая, в стиле рок. Молодец я, что не написала свой возраст, а то бы мне такой крутоты не пришло бы, а в душе я именно такая. Я в восторге!

Часть пятая, застольная

Часть шестая, просто милота

Только представьте, совершенно незнакомый человек так постарался и специально для меня!!! Столько всего нарисовал, написал, накупил!!!

Ответственно заявляю, @Letos88- самый лучший! Спасибо тебе гигантское!!! Я самая довольная old school rockabilly girl на Земле!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Показать полностью 5
48

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда"

Вот такой вот я прокрастинатор, что пост-хвастовство-благодарность на новогодний обмен решила написать только сейчас. А ведь мне попалась удивительно заботливая и проницательная Снегурочка!

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

В общем, написав в информации что-то типа "творческая сладкоежка, в наличии муж и второй ребёнок на подходе" я, как всегда, готовилась к худшему, но скромно надеялась хотя бы на конфетки. А в итоге - вон, какая красота! Снегурочка не забыла ни о ком и ни о чём:

во-первых, она заботливо положила целый комплект анти-стресса. Забегая вперёд: очень кстати!

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Во-вторых: какой же антистресс без кофе, чая и целой кучи вкуснях? Аж глаза расфокусировались!

А особенно хочу отметить вот эту штуку: черничный мёд. Подозреваю, это что-то вроде варенья, смешанного с мёдом, но это оооочень вкусно и ароматно!

В-третьих,  и детей вниманием не обделила, даже самого кроху (а Снегурочка-то с руками из нужного места! Пинетки рукодельные!). Дочь, кстати, настойчиво упрашивала меня пригласить эту Снегурочку в гости. Будете в наших краях - заглядывайте на кофеёк. Тем более, адрес уже известен ;)

В-четвёртых, очень приятно было получить не просто магнитики а-ля "это мой город", а маленькую историю: именно в Баевском районе приземлилась женщина-космонавт В. Терешкова, (позывной "Чайка"):

И небольшой бонус: угадаете, сколько кирпичей отложил мой муж, когда играл ночью в компьютер, а тут сзади я подкрадываюсь и молча кладу ему руку на плечо?

Тепла и уюта в новом году! И спасибо тебе, @Kuka156, за множество позитивных эмоций!

Показать полностью 6
62

Новогодний обмен подарками от Миррочки самой Миррочки. Саратов - Красноярск

Всем привет.

Впервые приняла участие в своём собственном обмене, потому что считала нечестным выбирать себе пару, зная больше информации, чем мои участники. Но обстоятельства сложились так, что ни в обмене Хеллоуна, ни в Новогоднем обмене от КРохи и Разгула по моим посылкам не написали отчёты. А потом 3 участника моего обмена получив посылки, также не написали посты. Душа страдала и было обидно (да, точно также как и другим участникам без отзывов), оставалось чувство незавершенности... И тут я получила письмо от участника который просил "второй шанс на обмен с человеком, который соберет душевный подарок" и обещал обязательный отчёт. Может я слишком самоуверена, но считала что могу такой подарок собрать (хотя после отсутствия отчетов самоуверенность уже была под сомнением - может я хреновый "дед мороз"). В итоге, не сказав участнику, что у него обмен со мной, собрала посылку и стала ждать свою.

Отчёт по моей посылке был получен, за что огромное спасибо! А вот я с отчётом затянула на целых 2 недели и мне очень стыдно. Но всё таки он будет далее:

Посылка пришла из Саратова от чудесного @SkilletV.

Огромная гора всяческий свертков, бережно упакованных и дополненных разными записочками

Новогодний обмен подарками от Миррочки самой Миррочки. Саратов - Красноярск Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Кроме обязательной атрибутики города - открытки и магнитика, свечи для домашнего очага, вкусняшки россыпью, новогодняя разделочная доска и фитнес печенюшки (уж не знаю насколько фитнес, но очень вкусные, похожи на овсяное печенье с семечками подсолнечнника).

Конечно же, первым к распаковке примчался сын и, завидев что ему что-то из неё причитается, не мог сдержать волнения и нетерпения пока я делала фотографии для отчёта. Моему любителю динозавров досталось яйцо из которого требовалось кого-то вырастить за два дня. Нужно ли говорить, что уже спустя только одну ночь, с первыми утренними лучами солнца,  скорлупа была треснута не внутренними силами, а внешними воздействиями) А потом динозавр ещё неделю отмачивался в тазу и подрастал. Ребёнок счастлив.

Новогодний обмен подарками от Миррочки самой Миррочки. Саратов - Красноярск Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А дальше прокачанная тачка с конфетами и настоящий Иван-чай

Ещё был сверток, который не следовало давать ребенку, правда внутри ничего криминального не было. Но по внешнему описанию, это ТО ЧТО МНЕ НУЖНО будет в ближайшее время, после того как я разгребу весь Трындец на работе, мне будет что написать в этой книге:

и будет Чем написать. Очень утонченно и тяжеловесно=)

И что ещё, более бесценно - записная книжка, внутри которой рисунок от девушки отправителя. Что я почувствовала, когда открыла и увидела? Волшебство!  Частичку человеческой души. Спокойствие и размеренность. И необыкновенное вдохновение идти дальше...

Ну и весь подарок целиком после распаковки, где появился мой безумно любимый марципан, а ещё можно разглядеть "жидкий" чай (интересное изобретение. Вкус необычный, немного кисловатый. постоянно такой пить я бы не смогла, но тем не менее это открытие), а ещё две  чудесные большие кружки. Пополнение моей коллекции. Так как я люблю Огромные кружки и в этом году в ожидании переезда в новую квартиру, где я мечтаю сделать отдельную полку для них и постоянно пополнять коллекцию)

Огромное спасибо @SkilletV,  за чудесные подарки, за тепло вложенное в сбор и упаковку. Всё было душевно, тепло и сказочно.

Показать полностью 6
3612

Билл Гейтс стал АДМ для одной из пользовательниц Reddit

Девушка получила множество подарков и записала об этом видео.

Каждый год крупнейший форум проводит рождественский ивент, в котором случайные люди со всего мира дарят друг другу подарки по почте. Девушка по имени Диана уже 95 раз дарила другим людям подарки во время подобных событий, и на это рождество её дарителем стал миллиардер и основатель Microsoft Билл Гейтс.

К Диане пришла огромная коробка весом 37 килограмм. Среди подаренных вещей были книги и список любимых книг Гейтса, несколько наборов LEGO, 7 коробок Oreo, а также множество мерча по «Гарри Поттеру» и сериалу «Твин Пикс».

Кроме того, Билл Гейтс прикрепил письмо, в котором написал, что впечатлен тем, сколько раз Диана дарила подарки другим людям и в честь погибшей матери девушки сделал пожертвование в Американскую Ассоциацию Сердца.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: