У всех коты, как коты. Им открывают дверь, они думают стоят. А мой придурошный кот, сперва дверь царапает, а когда я ему открываю, он разворачивается и убегает. И так, пока сам не откроет.
Он дверь портит! Да еще и не закрывает за собой. Особенно неприятно, когда ночью открывает. Зато всех соседских котов разгоняет, и мышей ловит! Вот за это его уважаю!