207

Мой подарок из Санкт-Петербурга

Сегодня выходной, и идём на почту, ведь пришла посылка от моего тайного Санты)))) Придя домой, проходим мопсоинспекцию.

Мой подарок из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Радость, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И приступаем.

Мой подарок из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Радость, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Что же там ?

Конфетки, жвачка, кружка метталическая, открытки ))))

Кружку пустим под пивко)))

Конфетки попробую обязательно. И жевательную резинку.

И открытка, которая порадовала больше всего ))))

Спасибо тебе мой Дедушка Мороз из Питера, мне всё очень понравилось)))) с Наступающим тебя, и остальных участников !

Найдены возможные дубликаты

+4

Мопс зачетный

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)))

+1
Прекрасная Матильда
+1
Какое все офигенское))
0

Мопс офигенный) как его зовут?

раскрыть ветку 2
+1

Матильда

раскрыть ветку 1
0

прелестно)

0

Пёсик суперрр. А посылочка зачётная! Как раз для Питерских посиделок на природе или в поездке в поезде)

0

Бюджетненько...В консерве чего? Корюшка?

раскрыть ветку 1
0

Конфеты)))

-13

В чем смысл держать дома такую собаку? она же храпит, постоянно пердит... защитник из нее никакой. и как видно по фото она еще и косит

раскрыть ветку 5
+13

Ну вас же дома держат.

+3

Это у вас стереотип, не храпит и не пердит

раскрыть ветку 3
0

если бы у меня не было такой же, я б и не говорил...

0

Хрюкают они знатно, так в этом и их фишка. Мопсы прикольные, спору нет. Ноги, опять же, хорошо греют :) много гулять с ними не надо, что часто плюс. И места много не займут.

Кому не понятно - никто не заставляет. Заведите алабая и пусть он охраняет ваши 30 кв метров.

раскрыть ветку 1
-18

А чудовище это зачем вместе с подарком фоткать? Мол смотрите у меня херня стремная вместо собаки?

раскрыть ветку 5
+2

Вы чего такой злой ?

раскрыть ветку 4
+7

А над ним наверное мопс в детстве надругался, вот и злой.

раскрыть ветку 2
+2

он просто не участвует в АДМ) всем добра

ещё комментарии
Похожие посты