раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Это хорошо )) а мне фото не получается запостить.наверно с телефоном что-то. на неделе попробую через чей-нибудь комп. А может рейтинга мало?
раскрыть ветку (5)
ну если самостоятельный пост - должно получиться, а если в коментах - может быть и рейтинг. с флешплеером норм всё? ) привет )
раскрыть ветку (4)
Я с бада-тапка самсунг. Не знаю про флеш-плеер на нем. Но на других сайтах я креплю фото, а тут не получается
раскрыть ветку (3)
у меня такой же - gt-s8500. добавляем флешку на 16 Гб и в телефоне появляется дополнительно к баде ещё и андроид )))
зы лучше тут с компа зависать
зы лучше тут с компа зависать
http://www.badapps.ru/6046-omnirom-sd-versiya-ot-gunter33-dl... я вот такую беду запилил на бадафон - и на тебе вайберы и прочая чешуя удобнобесплатная )
раскрыть ветку (1)