464

Мой первый опыт на планшете

В октябре прошлого года приобрел себе графический планшет с целью обучения графической живописи. Хотя цель немного другая, хочу вывести свое творчество на уровень постоянной подработки, а там видно будет, может вообще род деятельности сменю).

Итак, мой первый учебный арт

Мой первый опыт на планшете Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop, Warhammer 40k, Длиннопост, Игры, Персонажи, Рисунок на планшете

Сделан по видеоуроку в процессе обучения.

Следующим был выбран Арбитр из вселенной Warhammer 40000, по которой я фанатею

Мой первый опыт на планшете Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop, Warhammer 40k, Длиннопост, Игры, Персонажи, Рисунок на планшете

Ну и на днях закончил Техножреца, оттуда же

Все рисовалось в фотошопе, на 80% базовыми кистями.

PS. Ну если быть честным то вот мой первый арт, который был сделан сразу после распаковки и подключения планшета)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 9 дней назад
+79

Вот Масяня как настоящая, а остальное каляки какие-то...

раскрыть ветку 1
+9

...и перед глазами всё плывёёт...

+22

Пока не увидел Масяню, не хотел ставить плюс)

+11

Вот первый опыт моего коллеги.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+11

Вот второй. Дальше не знаю. Может уже знаменитый художник.

раскрыть ветку 6
0

То есть моя летучая мышь - не самое страшное?

раскрыть ветку 5
+7
Арбитр просто ухмыляется всем в лицо, ведь он знает, что за рисунок в конце. Спасибо за Масяню😂
+4

Обожаю посты вроде "о, я нарисовал шарик со светотенью по тутору, круто! пойду- ка ебану персонажку сразу!"))) А если серьёзно, чувак, молодец, качайся, только что-то попроще б сначала научись рисовать, сейчас много всего, тот же CGSpeak, CG Allies группы и иже с ними, куча инфы как развиваться, как учиться, с чего начать и т.д.

раскрыть ветку 3
0

про эти группы в курсе, параллельно с этими артами просматриваются тонны обучающего материала

раскрыть ветку 2
0
А по каким урокам учились если не секрет? Тоже приобрёл себе граф. планшет, но на Ютубе По-крайней мере толковых уроков по рисованию на нём не нашёл... Может криво искал, хз, но нормальных уроков по рисованию так и не отыскал
раскрыть ветку 1
+15

Чувак, бросай ты этот фотошоп. Конкуренции выше крыши.

Затачивайся сразу под 3D-анимацию или спец.эффекты.

раскрыть ветку 6
+12

Везде конкуренция выше крыши, если всё бросать то и остаться можно у разбитого корыта!

раскрыть ветку 4
+5

Среди художников низкого и среднего уровня не просто большая конкуренция. Она огромная. Так что совет очень дельный. Иначе придется рисовать по 10+ часов в сутки, что ничуть не лучше офисной работы.

раскрыть ветку 3
0
Конкурента хочешь убрать?
+1
Эк Масяню распидорасило)))))) плюсую
+1

А что за планшет? Марка?

раскрыть ветку 1
0

Wacom ctl 672

+1
Достал свой планшет и поаутировал.вышло ужасно,пора ломать себе руки
раскрыть ветку 4
0

Не, ещё понадобятся. Лучше поаутируй подольше, возможно что-то выйдет, а дальше...

раскрыть ветку 3
+2
Если вот это называть контентом,то я безнадежен (рисовал под евангелион 95ого года на фоне)
раскрыть ветку 2
0

То чувство, когда кружка идеальнее тебя и всей твоей жизни...

0
Вижу в этом планшете тоже нет чувствительности к наклону пера. Купил себе типа такого для спидпэйнтинга - и лежит. Без наклона неполноценный. Хотя тут красиво получается.
0
Этот ты создатель Маськи?
0
Как у вас здорово получается! Тоже купила себе планшет, буду осваивать, но я больше по векторной графике))
0

Эх, посмотрел на свои рисунки которые выходят на гп и ушёл плакать в уголке.

0
Автор, у вас отлично получается, но пожалуйста, кружки делайте ровнее) p.s без обид)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, буду стараться)

0
За Масяньку спасибо )
0
А что за планшет? Дочке думаю брать, рисовать любит.
раскрыть ветку 8
+1

Посмотрите на планшеты фирмы Huion, очень неплохие.

0

wacom ctl 672

раскрыть ветку 6
-2

а почему не Ipad pro? ведь   все обзорщики  и  прочая не честь в ютубе орет что это лучшее решение для графики рисования и редактирования  фото

раскрыть ветку 5
0
П-первые арты? Оо так, моя самооценка на дне, рядышком с 5ой серией ИП. А можно ссылочку на урок? Инфы в инете много, но ещё надо уметь находить действительно полезные вещи. Последнее, что рисовала (слева учебник, справа моя херня))
раскрыть ветку 10
+1

Первые арты на планшете, очевидно. Рисовать то автор и без него умел.

раскрыть ветку 1
0
Хм, не подумала, честно говоря. Мой косяк)
0

уточните пожалуйста что Вас интересует? базовые навыки рисунка, живописи или навыки работы с планшетом и фш?

раскрыть ветку 7
0

Тоже интересно узнать, встану в очередь)

раскрыть ветку 2
0
Больше всего Фотошоп, чтобы понимать, как там работать с цветом, с кистями и тд. Но основы тоже надо вспоминать.
раскрыть ветку 1
0

Вооот про планшет и фш пожалста, а то не знаю, как к нему подойти, а большинство уроков какая-то ерунда.

раскрыть ветку 1
0
Очень здорово получается! Успехов Вам!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

-5

со времени первого арта ты деграднул как художник

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: