Мой опыт с доставкой dpd

Играю в игрушку на телефоне и постоянно мне высвечивается реклама маркетплейса "Беру" (ни разу не реклама, лично я приложение уже снесла и больше туда ни ногой). Ну, думаю, скачаю, посмотрю, интересно же. Как выяснилось это совместный проект яндекса и сбера.

Короче заказала я подгузники и кресло мешок-давно хотела. Оплату на всякий случай выбрала наличкой при получении(и как оказалось, не зря-сэкономило нервы).
Сегодня приходит сообщение

Мой опыт с доставкой dpd Текст, Курьерская доставка, DPD, Длиннопост

И ещё одно такое же по подгузникам. Ну ок, жду. В 17:40 решила Роману сама набрать и у нас состоялся такой диалог
Я:здравствуйте, такая то такая то, когда вас ждать?
Р:вы знаете, сегодня меня вообще не ждать. Может быть завтра...
Я:у нас город то маленький(реально 10км от края до края), может успеете как нибудь.?
Р:ну до 7 часов попробую успеть...

Посидела я, подумала, ведь возможно мне его ещё завтра целый день ждать и набрала в поддержку "Беру" описала ситуацию, получила извинения и обещание в вопросе разобраться. И через полчаса звонит Роман! Вежливо просит подготовить деньги без сдачи и сообщает что приедет через 20 минут.

Мой опыт с доставкой dpd Текст, Курьерская доставка, DPD, Длиннопост

Последний звонок-уточнял как в подъезд войти.
Когда зашёл сразу сказал "если б не подгузники, я бы к вам вообще не приехал", ну и по беглому общению с моим мелким, пока я расписывалась я сделала вывод что у него тоже ребёнок есть и поэтому такая фраза и прозвучала.

И вот вроде все хорошо кончилось, все получила, почти вовремя, но блин... Осадочек остался.

Я в свое время тоже работала с людьми и у меня один вопрос. А что, так можно было???