Мой носочный крест

Живем с мужем 2 года. У обоих день рождение в декабре. В первый наш год брака , муж на др подарил мне носки с авокадо(тогда было модно). Я подарила ему подарочный сертификат. На 8 марта муж подарил мне носки с авокадо и набор масок для лица.(хоть какое-то разнообразие.) Я ему на 23 февраля - наушники. На следующий др мне - набор носков с авокадо и набор масок, я ему триммер для лица.(Как раз он его хотел.) В этом году я раскошелилась и подарила ему на др новый телефон за 20 тысяч. Угадайте , что подарили мне? Набор носков с авокадо и набор масок!!!!!! Мне так стало обидно. Ведь до этого я ему говорила, если хочешь что-то подарить - спроси меня или подари деньги. Я думала в этом году что-то изменится. Он считает это нормальный подарок. Да у меня шкаф от этих авокадо ломится. На Новый год сказала, нет умоляла его ничего мне не дарить, чтобы я опять не расстраивалась, а ему я хотела подарить компьютерное кресло, но передумала. Обидно. Подружкам мужья дарят шубы, увеличение губ, украшения. И просто я - авокадная носочница. Похоже я несу эту ношу за всех мужиков , которым дарят носки.

Кстати своей бывшей жене он как-то подарил саксофон. Играть она не умеет и никакого отношения к нему тоже не имеет. Такой вот у меня муж.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как вы обменивались подарками до свадьбы, раз вы сразу не раскусили, что супруг ваш в плане подарков эгоистичный лентяй, который элементарно не хочет заморачиваться с подарками ради вас.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

До свадьбы мы полгода всего-лишь провстречались. Тогда праздники не выпадали))) но ухаживал красиво, цветы , платья, украшения. А вот после свадьбы видимо фантазия выключилась.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, люди дарят своим жёнам увеличение губ 🥴 А жены дарят мужьям сертификаты на увелечение члена?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Подруге муж подарил увеличение губ. Она хотела, а я подарила сертификат в танки

36
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю вместо кресла подарить ему на новый год коробку носков. Может догадается?)
Хотя теперь стало интересно, какими подарками вы обмениваетесь на 23 февраля и 8 марта?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано про 23 и 8.

показать ответы
123
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, но если вы словами через рот сказали, что носки вам больше не нужны и вы хотите иного, а человек не понял, то тут два варианта: он тупой или срать он хотел на ваши желание.
Оба варианта такие себе.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему после первого раза сказала. К сожалению в подарках он полный ноль. Он считает они должны быть практичные и недорогие.

Но в этом году я ему так мозг вынесла, надеюсь наконец поймёт.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не нужно увеличивать губы, не вздумайте!
А он просто человек без фантазии, чтущий традиции и с хреновым чувством юмора)
И да, может, он хочет носков. И перестаньте тоже дарить ему подарки.
Кстати, вопрос: как ваше семейное счастье окромя подарков?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не хотела увеличивать губы, тут суть в стоимости подарков, губы 9 тысяч , шубы тоже дорогие. Я подарила телефон за 20, мне носки за 300. Помимо подарков, семейное счастье - счастливое)))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А подарите ему увеличение губ,ну это,по принципу- дари подарок такой,какой бы желал себе ( стебусь)! Ну или саксофон... А вообще,если честно,дурачок и жмот он у вас,да и вы хороша - на Пикабу написали,а ему в глаза сказать боитесь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно я ему после каждых носков это говорила. В этот раз вообще такой скандал устроила. В том то и дело, я каждый раз расстраиваюсь, он это знает, но почему то все равно дарит. Он объяснил это тем, что он не может запоминать какие-то незначительные(по его мнению) вещи. Да и что подарки делать не умеет, сам признает.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И цветочки теперь наверно не дарит без повода? И это еще у вас детей нет и основные испытания все впереди. Держитесь там, скучные подарки от походу эгоиста это печально
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот цветы один раз два года назад подарил и всё 😂
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте быть взрослой, это действительно работает) Перед очередным праздником скажите что вы хотите конкретно, можно несколько пожеланий на выбор высказать, можно даже прислать ссылки на конкретные товары прислать. В замен попросить его сказать что конкретно хочет получить он.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делала так. Бесполезно.