Мой младший братик

Мне 8 лет, живем в маленькой деревне с родителями и старшим братом. Помню, как смотрю на беременную маму через окно.

Мне 9 лет. Родители заходят вдвоём в дом и держат маленького человечка в руках. Раскрывают пеленки и показывают мне. У меня захватывает дух. «Неужели бывают такие маленькие люди?».
Этот маленький человечек поселился в моей комнате, так как солнечная сторона :) Но я и не против. Я его качаю, пою песенки, катаю его на коляске вместо окучивания картошки. Отчетливо помню, как пережевываю ему еду и кормлю, а он засыпает за своим столиком и мы с папой и братом смеёмся. Иногда бывает бесит, что мы с братом не можем уйти от него, а ведь лето и хочется купаться.

Мне 14 лет, братику 5. Мы со старшим братом смотрим Наруто через комп с субтитрами, а этот мелкий бесит своими вопросами «Что они говорят?». Я купаю его в душе и знаю, что он боится воды и каждую минуту вытираю лицо, чтобы ему было комфортно. Мы со старшим братом спорим, кто пойдёт в садик сегодня забирать мелкого. В итоге старший просто говорит «Мне пофиг, я не пойду». И опять я злая иду за ним.
Ещё этот мелкий научился стукачить, а я курить. Только заходят родители домой, как он открывает рот «Мама, папа, а Венера…» А у Венера уже куча негативных эмоций. Отучила стукачить обычным разговором «Рома, ты пойми, когда ты про меня родителям рассказываешь, то меня наказывают!».

Мне 18 лет. Я поступила на химика и уехала в общаги. Поэтому общение немного сократилось.

Мне 20 лет. Я отчислилась и живу «взрослой жизнью». Снимаем с парнем квартиру, работаю продавцом. Школа мелкого рядом с моей квартирой и я рада видеть его в гостях. Частенько заходит.

Мне 23. Я родила первую дочку. И этот мелкий 14-летний парень почему-то спрашивает с довольным лицом «Можно подержать?». Зачем тебе это нужно, думаю я. Приходит практически каждый день после школы. Я этому очень рада, так как мужа дома почти нет. Мелкий прислушивается к моим советам по поводу дочки, поддерживает меня, мы болтаем, я стараюсь его вкусно накормить и помочь чем-нибудь по школе.

Мне 25. У меня сейчас второй дочке 8 месяцев. Этот мелкий уже учится в колледже и хоть мы и живем в разных частях города, но он заезжает и я этому очень рада. Сейчас это единственный человек в моей жизни, с кем мне комфортно находиться рядом. Единственный кто поддерживает моё воспитание (режим, отношение к лекарствам, разрешение телефонов, питание и прочее). Ведь он воспитывал этих дочек со мной вместе. Я безумно рада, что ты есть! И мне очень нравится твоё отношение к жизни и к себе! Хотя если бы прибирался у себя в комнате больше, мама бы меньше тебя материла 😁

Мой младший братик Семья, Брат, Жизнь, Длиннопост, Дети
Мой младший братик Семья, Брат, Жизнь, Длиннопост, Дети

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.