Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 24 дня назад
+4
Не позволяйте коту играть с руками никогда. Для игр возьмите в руку любую мягкую игрушку. И не позволяйте переходить на руки. Просто в этом случае моментально прекращайте общение и уходите.
раскрыть ветку 13
-1
А почему нет то?
раскрыть ветку 9
+3
Не, ну если кому-то нравится, когда ему раздирают руки в кровь, тогда ради бога.
раскрыть ветку 8
-1
Да я знаю, что руки не для игры, он просто вынуждает, а я не могу себе позволить воздержаться, он же котик
раскрыть ветку 2
+1
Игрушка, тапок, хоть футболка скомканная. У кота просто не должно формироваться ассоциации что руки можно грызть.
раскрыть ветку 1
+1

У нас также))) Поиграл, блин, с котиком)))

раскрыть ветку 3
0
А вы не в курсе, что это за порода, она же не называется черный дворовых кот, есть же официальное название, мать у него серая в полоску с крапинкой
раскрыть ветку 2
0

Вероятнее всего на 90% в предках голубые короткошерстные европейские котики. Порода так и называется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Вчера разнимала котиков :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Я подождал пока кровь высохнет и смоется, а вы любитель таких вещей, чтоб на потом не оставлять?
0
А нечего коту на НГ наливать! :-))))
раскрыть ветку 1
-1
Если не нальёшь ему, он нальёт твою кровь. Везде. Не как у меня))
0

Жесть)

Гитлер с хвостом...Усатый антихрист...Нострадамус о таких предупреждал!(с)

0

Перед НГ обычно машины моют, а ты решил кота намыть?

раскрыть ветку 3
0
Я уже не решаю. Кот решает
0

ну, видимо, свои яйца он уже намыл, решил, что у кота недостаточно блестят 😂

раскрыть ветку 1
0
Гусары, молчать!
-1
Понятное дело, что заминусите, но...
Вспомнилось, у бабушки в деревне соседка была, могла кошку шваркнуть об угол дома за подобное, раз видел, был в шоке, мне семь лет было. Все очухивались, ни одну из своих восьмерых кошек она не убила.
раскрыть ветку 2
+1
Нельзя котиков обижать, они ласковые бывают, когда не убивают из-за их излишней радости или причинения удовольствия хозяину мертвой мышкой или птичкой
раскрыть ветку 1
0
А кого можно обижать?
-2

Когти стричь надо и пиздить таком, но только за дело

раскрыть ветку 1
-1
Отсриг, жене понравилась мягкость лапок, он не пытается кусаться, когда её хочет отодрать, в хорошем смысле слова. Но со мной он дикий, когда не сплю, он гладит меня, наверное, чтоб проснулся, жена так говорит
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: