Мой милашка поздравил

Мой милашка поздравил Кот, Видео, Длиннопост, Укус, Рука
Мой милашка поздравил Кот, Видео, Длиннопост, Укус, Рука
Мой милашка поздравил Кот, Видео, Длиннопост, Укус, Рука

Добрый

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не позволяйте коту играть с руками никогда. Для игр возьмите в руку любую мягкую игрушку. И не позволяйте переходить на руки. Просто в этом случае моментально прекращайте общение и уходите.
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет то?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если кому-то нравится, когда ему раздирают руки в кровь, тогда ради бога.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну коты - хищники. Почему бы не дать им оторваться? А то, что рука у мужика поцарапана - это фигня.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно дать оторваться на неодушевленном предмете. Коту все равно, он с таким же азартом будет драть плюшевого зайца в вашей руке. А для воспитания это важно. Кот же хищник. Ему надо отрываться. Вдруг когда ему очередной раз захочется, а людям рядом не понравится идея ходить драными, может там рядом женщины или дети будут. Конфликт, пиздюли. Зачем? Проще кота сразу правильно воспитывать. Собакам же не дают погрызть ногу шутки ради. Хотя казалось бы хищник, надо отрываться.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома чужие женщины и дети не появляются, к счастью.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Своих не жалко?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что со своими то? Кот прекрасно понимает кого можно кусать и драть, а кого нельзя. Жену не трогает - кусается только со мной, когда играю с ним.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете воспитывать своего кота как вам угодно. Даже разрешить ему ссать на свою подушку, если вдруг вам это ок. Если вам нравятся что вас кусают - ради бога. Я всего лишь даю рекомендации по воспитанию, которые позволят коту не травмировать людей. И не вам, а автору поста.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мой кот любит мою жену, я просил, чтоб она еду ему давала и гладила, пока он ест, дочь тоже просил делать также, но он в ней не чует опасность и, судя по виду, думает, что она легкая добыча. А вообще мне начинает казаться, что кот меня во сне убьет и к жене испытает другие чувства, поэтому он не трогает меня пока сплю, только будет лапкой, пока что
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы объяснили, наверное мне это нравится, жена также говорит, хотя я не люблю проникновение в мою кожу
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю, что руки не для игры, он просто вынуждает, а я не могу себе позволить воздержаться, он же котик
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игрушка, тапок, хоть футболка скомканная. У кота просто не должно формироваться ассоциации что руки можно грызть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в толстовке рукавом намотанной на руки, а он смог
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку