Мой аквариум на 400 литров

Мой аквариум на 400 литров Аквариум, Фотография, Аквариумистика

Минималистичный стиль, планирую добавить мангровую корягу, чтобы аквариум не выглядел таким пустым. Фильтр внутренний стандартный juwel (две ёмкости с керамикой, уголь, много губок, синтепон), когда рыба чуть подрастёт поставлю внешний eheim 2217. Освещение: одна синяя, одна белая лампа с кустарным ослаблением яркости. 

Население: 5 лабидохромис еллоу, 5 псевдотрофеус демассони, анциструс, скоро посажу штучек 5-6 боций.

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая из цихлид, что ты перечислил, нуждается в укрытии, причём персональном. В таком минимализме им как бы стрессово, что и на здоровье сказывается хреново, и на продолжительности жизни. Не то чтобы мне было не похер, просто на всякий случай (вдруг ты не знал) решил сообщить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая из этих цихлид, радостно порвет на куски, милых боций, которых тс, собрался туда убить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну бросьте, боциям ничего не будет, они вырастут поболее, чем демасони и лабидохромисы, к тому же, их внешний вид совсем не напоминает цихловых.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на объекте мелкие боции с взрослыми астронотусами живут уже год, все в порядке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку