Мой аквариум

Мой аквариум Аквариум, Аквариумные рыбки

Зацените мой аквариум. 100 литров "грязными", без УДО, без СО2, без аэрации, без тестов, помпа циркуляр 1000 с флейтой. Население: 3 скалярии, 10 неонов, 4 керри, 2 сиамских водрослеедов и один анцитрус.

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, много зелени! Это очень красиво смотрится.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю зелень в аквасе. Кстате, тестов тоже никаких не делаю. Как считаете, можно назвать травником?)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я любитель и для меня у вас травник.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как долго он в таком виде? Просто первые месяца 3-4, даже прихотливые растения выглядят неплохо, без помощи. Потом все теряет свой покупной вид и чахнет, листья растворяются, желтеют. Водоросли опять же. Что-то более менее живёт конечно, но результатов как на удобрениях и со2 с уходом раз в неделю не добиться. Можно, но придется прикладыватся к банке куда чаще, подмены, триминг и т.д

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Валесенерия, эхинодорус, и как тут подсказали погостемон октопус, растут очень давно, жена регулярно проплывает, особенно последнее. Папоротник завел месяца 4 назад, был кустик размером с детский кулачок. Крипоткарину, как я тут уже писал, посадил месяц назад, за это время в два раза выросла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда замечательно. Впрочем без всякой задротноц почвопкровки проблем особо быть и не должно. Я бы мхов ещё добавил, по идее если все в таком виде живёт, они тоже нормально себя будут участвовать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку